Отзыв о компании ООО Соврудник
Добавлен: 03:38 28.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  sovrudnik.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Магадан, Челябинск

Описание деятельности:  ООО "Соврудник" специализируется на добыче рудного золота открытым способом с переработкой руды на золотодобывательной фабрике с получением конечного продукта в слитках. Предприятие входит в первую десятку золотодобывающих компаний страны и занимает второе место по объемам золотодобычи в Красноярском крае.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Для рабочих их нет. Только для стукачей.

Не верьте положительным отзывам. 100% писали конторские. Конторские в почёте, бухгалтерия обманывает по з/п каждый месяц, по тыщенке, две тихо прикарманят. Так как многие не хотят скандалить. Обещают 50т... Механики одна шайка-лейка, лишь бы наказать по з/п. Как и все итровцы. Относятся как к рабам, за людей не считают. Проживание в общаге на головах, это в с.енисейске, на эльдорадо в балках. Тоже самое. Экономят на работягах, на всём, еде и т.п. Ужасно!

# Аноним2015-01-21 14:43:46
Глупости пишите, нормальная организация, для вахтовиков вообще рай, комнаты в общежитии чистые, постельное белье чистое, и не надо говорить что живут все на головах, места всем хватает. в столовой кормят изумительно, выпечка очень вкусная, тоже самое на эльдорадо! По зп нормально платят, что заработал то и получил. а все остальное что ты тут написал, обычного работягу никак не интеруют, мне так вообще плевать чем там конторские дышат, я приехал деньги зарабоатывать