Отзыв о компании ООО "Дисконт Кард"
Добавлен: 16:07 30.10.2010
Другие названия: IDC, Discount, DKM-group
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  discount.ru

Описание деятельности:  информационно-рекламная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Опять они. Как то года два назад они были на электрозаводской (хотя может это была и другая компания. но тоже подгоняют диск. карты). Тогда я приехал и полностью как и все прошел собеседование, ждал звонка и как и все дождался. после услышанной радостной новости о принятии на работу обрадовался (знакомой вам наверно?)... но после сообщении об обязательной покупке сотрудниками дисконтых карт за 2000 р насторожился. Да внутренний голос сказал мне, что это не похоже на правду. Сказал им что подумаю. После узнал что знакомый попался на их удочку.

ГОСПОДА НЕ БУДТЕ ТАК НАИВНЫ!!! ЭТО МОСКВА И ТУТ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ НАГРЕТЬСЯ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ.

Полгода назад искал работу и снова наткнулся на эту сеть. Только уже на проспекте мира. Приезжаю, жду, прохожу, сожусь к менеджеру по персоналу... и смотрю она держит знакомую папочку... оглядываюсь.. знакомые плакаты. знакомые стенды и графики. Сразу задаю вопрос о покупке карт, после утвердительного ответа встаю и ухожу.

Случай третий: вчера. Снова безработный и снова в поисках на эл. почту получаю сообщение о пригшаннии на собеседование. Некая рекламнная компания ПРОМО-ЗОНА , которая охватывает весь спект рекламных услуг. Работодателя на сайте хедхантер к тому времени уже удалили. ну чтож гугл в помощь.. захожу на сайт этой компании.. только там адрес то совсем другой и телефоны. ну ладно думаю.. может кадровый отдел в другом месте... а адрес то больно знакомый. Звоню на указанный телефон (сотовый), спрашиваю не дисконтными картами они занимаются ли. после услышанного отрицательного ответа всетки решаю съездить. приезжаю на уже знакомое место, вижу уже знакомую вывеску, на вопрос почему я звоню в одну фирму а приезжаю в другую они сначала старались не отвечать и всячески провести на собеседование. после моих уже повышенных тонов и ихнего недолгого ступора. один который постарше всетки решился ответить что он не знает скем я разговаривал по телефону и да они занимаются продажей карт. после этогго мне захотелось надовать им всем извеняюсь по лицу. всетки сдержав себя и убежав как последний трус я обозленный за потраченное время возвращаюсь домой.

ИТАК СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ:
-если в компании занимаются продажей дисконтных карт, сразу будте внимательными вдальнейшем.
-если вам предлагают что то купить для того чтобы устроиться на работу не верьте!!!! такого не бывает, просто так!
-если видите данный адрес : метро Проспект Мира, Олимпийский проспект, дом 16, строение 1 (это здание СК ?Олимпийский?), подъезд номер 6 ?А? (звоните в домофон ? чёрный с белыми полосками) и поднимаетесь на 5-й этаж (2 пролета вверх) направо.
то ехать туда не стоит. компания меняет названия видимо как перчатки.
-бороться с этим бесполезно. у них все схвачено. это коррупционная Москва во всей своей красе.
-надейтесь на себя, своих родных и близких друзей и ни на кого больше, а то съедят с потрохами

# Алена2012-11-09 10:48:19
Ахахахах теперь они похоже не на Проспекте Мира, а на Красных Воротах. Новая Басманная улица и какое совпадение подъезд был тоже 6!!! Сначала мне стало подозрительным само собеседование. Как-то всё легко и просто, даже график работы не спросили!!!!! Дали визитку, звоню и О БОЖЕ, я прошла! Ну и по стандартной схеме нужно 2000 рублей, лезу в интернет и тут куча подобных! Спасибо тебе интернет :)))