Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 01:29 28.11.2014
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в отделе продаж консультант плюс. Ну главный плюс это отсутствие холодных звонков и вообще поиска клиентов нет. Работа в основном это разъезды. Офис приличный. Отчетов разных много, регулярное заполнение клиентской базы еще, но эт скорее в минус. Клиенты в массе своей люди интересные и адекватные, что ясное дело усложняет продажу. Но планы стабильные, из месяца в месяц их не увеличивают. Есть окладная часть. Что касается организационных моментов и порядочности начальников, то я думаю, что здесь как повезет. Отделов много, начальников хватает. Мне без проблем и отгулы дают когда надо и на сессию академ отпуск оформляют. Даже проблем с этим не возникало никогда.

Плохому танцору всегда что-то мешает

# Антон2015-01-05 03:26:58
Этот оптимизм ненадолго, прозрение придет уже скоро.
# 0-02014-11-28 23:38:29
Элкодовцы, вы следующей раз более сообразительного пиарщика привлеките для написания заказухи, а то этот совсем уж как-то не внушает.
# аноним2014-11-28 03:33:02
Цитата: "Клиенты в массе своей люди интересные и адекватные, что ясное дело усложняет продажу."
Хорошая мысль. Легко покупают К+, с вашей точки зрения, только клиенты не слишком адекватные. Вот влепили, так влепили!

А под плохим танцором кого имели в виду? Себя или Элкод?