Отзыв о компании Теле 2
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tele2.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Курган

Описание деятельности:  Телекоммуникации связь

Никнейм: Женя Неизвестно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю больше полу года в ОЦО (бухгалтерия), есть свои минусы, но начну с положительных моментов.
Компания стабильная,развивающиеся, белая заработная плата выплаты всегда без задержек. ЗП достойная.
Берут даже без опыта работы, обучать готовы, главное чтоб были хотя бы базовые знания.
Шикарный соц. пакет(ДМС с первого дня, даже стоматология включена(Дентика), страховка, мобильную связь компенсируют -небольшая сумма но все же=))), дополнительная материальная помощь(при рождении ребенка, свадьбе и т д) и компенсация спорта)
так же радует приятный коллектив,соблюдение трудового кодекса.
есть свои минусы, но походив по другим собеседованиям остановила свой выбор на теле 2, чаще всего меня не брали без опыта, а где брали никакого желания работать не было.В целом есть свои плюсы и минусы, но я довольна все нравится. Как работодателя рекомендую!

Отрицательные моменты: большие объемы и задержки.
Но это не было для меня неожиданностью, так как на собеседовании мне про все минусы честно рассказали кадровики.

# ксеня2017-06-24 22:17:42
По поводу отрицательных сторон- полное отсутствие адекватного руководства. Будьте готовы к тому, что спасибо не скажут. В руководстве те,кто сами выезжают за счёт других, абсолютно не умеют решать текущие вопросы. Неорганизованность полнейшая! Создают видимость работы, заваливают нелепыми письмами!
# Ирина2015-06-10 23:21:40
Не берут без опыта, враньё