Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 00:00 28.11.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Слава не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рассказываю. Угораздило меня устроиться в эту конторку.. банк... хм.. сначала 2 недели обучение, а потом тебя переводят на "работу". Места своего нет, нужно прийти на полчаса раньше или просто негде будет работать. Коллективчик подленький. Кто обучает на месте - делают тебе отдолжение, РГ - просто забивает, простите, его величеству не для этого. На клиентов всем плевать - главное втюхать карту, страховку, смс-информирование и получить за это +2 грн к ставке 2500. Работа 2 через 2 с 8 до 20.00.Жесть. Кушаешь прям на месте, перед монитором. Идешь домой как оплёванный. Т.к. правду клиентам говорить нельзя = прослушка звонков. Через 3 месяца можно пройти тесты и о чудо! Получать уже по 3000 грн. А кто работает подольше рассказывают новичкам, что можно и 4 зарабатывать. Ахаха, капец, вот уж предел мечианий. Работают в основном студенты . А, ещё кроме пятницы нужно носить белый верх, чёрный низ, зато в пятницу хоть как бомж. Короче, врите сами людям, если вас не мучит совесть. Никому не советую идти туда работать, даже для опыта.

# Мария2015-03-22 22:26:59
Сейчас этого банка нет. Его капитал распродан западным инвесторам, а сотрудники уволены. Каляшина Анна Николаевна сейчас стоит на трассе за 100 грн. Хотя и там у нее проблемы, никто не останавливается видя заплывшую жиром рожу этой свиньи :)
# Ольга2015-02-20 12:33:33
Уважаемый автор, я вами не согласна. Да, рабочие места общие, сотрудникам помогают с адаптацией (я сама проработала там 2 года и обучала таких как вы), да, руководители бывают разные, но со всеми можно работать. К вашему сведенью я пришла на зарплату 1200 чистыми в 2012 году и при этом получила за первый месяц 800 бонусов, когда увольнялась то легко в месяц получалось 4000 и это если не стараться и не впаривать почти ничего.
И еще на нулевом этаже есть столовая с микроволновкой и холодильником...туда надо ходит обедать...