Отзыв о компании ВМПавто
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  smazka.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 601-05-50

Описание деятельности:  Научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке и изготовлении смазочных материалов (материалы для тоннелестроения, металлообработки и производства ЖБ-изделий, пластичные смазки, добавки в масла, притирочные пасты, средства для очистки и защиты рук, профессиональная автохимия).

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

отсутствуют

Полностью согласен с предыдущим отзывом, правдив на 100%. Руководителей отделов нет, порядка нет. Никто не знает, что и как нужно делать, все подчиняются директору, который не знает чего хочет и неимеет ни малейшего представления о правилах и методах ведения бизнеса. Меняет задачи каждый день, причём сегодняшние противоречат вчерашним. Складывается впечатление, что компания это его личный зоопарк и он просто развлекается. Если вы делаете свою работу правильно и хорошо (хотя вам вря ли это дадут сделать), то он скажет что это не так, надо мыслить не стандартно и даст вам задание которое никаким боком не будет относиться к вашей деятельности и у вас от этого бреда мозг вскипит. Никто с ним не спорти конечно, но все выходя с очередных собраний ржут и у виска пальцем крутят. Кивают головой и не понимают что делать, люди пытаются сделать что-то, но не успевают, им прилетеет новая задача и снова снова. А потом скажут что ты дибил, не сделал ничего из запрошенного. Ты согласишься и пойдешь дальше, творить необъятное)) Савдеп там процветает на 100%. Кадры меняются часто, либо человек сам сбегает, либо от того что ему не дают делать свою работу так как надо, и просят ерунду всякую,его увольняют, при чем одним днем. Вообщем обходите стороной это место, иначе будете жалеть о потерянном времени. Но если ваш язык шершав до невозможности, и вы готовы быть обезьянкой - добро пожаловать в ЗООПАРК!

# Марина2015-06-29 17:47:00
Не согласна! Текучки нет, наверное, отзыв оставил чел, который проработал 1-2 месяца и "не прижился" - это не текучка. Если не умеешь работать в режиме многозадачности и расширенного функционала- это не к нам! Атмосфера в офисе спокойная и без моральных напрягов. Да, много интересной и "живой" работы и есть чему поучиться, вырасти профессионально. Компания много делает для профессионального развития своих сотрудников и создает приятные условия для работы: зарплата без задержек и выше средней по СПБ, шикарный спортзал, тренажеры, йога, массажисты, солярий, библиотека с последними проф. новинками,кафе с домашним разнообразным питанием - все создано для хорошей работы. Считаю, что коллектив не заслужил таких оскорблений как " зоопарк", большинство сотрудников работают в компании по 10 лет, а " новенькие" по 3-4 года. Нормальные, воспитанные люди не позволят себе " крутить у виска" при выходе с совещания от директора.... Друзья! Если Вам не нравится стиль руководства в нашей компании и Вы не умеете работать в ногу со временем, не хотите учиться и развиваться- создайте свою компанию и "рулите" там как захотите.
# аноним2015-03-25 16:50:38
АБСОЛЮТНО согласна с обоими комментариями. К сожалению, это так. И даже партнеры этого производителя понимают это. Когда складываются отношения с ними, не раз приходилось слышать: когда уйдешь из ВМПАВТО, не исчезай... Для партеров этой компании очень обыденно, когда непрерывная ротация персонала...