Отзыв о компании Институт Красоты SOTHYS(СОТИС)
Добавлен: 21:45 27.11.2014
Другие названия: ЗАО
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  institute-sothys.ru
Телефоны: (495)6044512;(495)6044537;(499)7620107

Описание деятельности:  Парикмахерские и косметические услуги, салоны красоты

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

красивый салон

Устроилась на работу в институт красоты «САТИС». Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА — МОШЕННИЦА! Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов, администраторов, массажистов, обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, после чего увольняет пачками людей вообще без причины, не заплатив им ничего. Потом просто не отвечает на телефон, а администраторы «кормят завтраками ». И если вы придете в этот салон работать, то там всегда все новые и еще многих уволят при вас и сочинят про них «басни», клиенты кстати мне говорили, что не успевают нас запомнить, каждый 1-2 месяц меняетесь. Персонал работает без медкнижек, начальство заставляет сотрудников писать липовые хвалебные отзывы о салоне и само пишет, при проверках заставляют сотрудников представляться чужими именами (которые у них купленные и проходят по документам),проверки у них купленные, цены на услуги дорогущие. Салоны находятся по адресу г. Москва, ул Покрышкина д.8 к 2; ул Вилиса Лациса д.27 к 1., тел (495)6044512, (495)6044537; (499)7620107, (499)7620009 Данный отзыв написала в надежде предостеречь людей от потери времени и денег. Особенно это касается тех кто работает в сфере красоты. Сама являюсь потерпевшей со многими моими коллегами, нам должны зарплаты.

# Светлана2014-11-27 21:50:32
КРОМЕ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО, КИРСАНОВА И ЕЕ СУПРУГ (КИРСАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ),ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ, НЕ ПЛАТЯТ ЗА АРЕНДУ (КОГДА МНОГО ДОЛГОВ НОЧЬЮ СВАЛИВАЮТ ИЗ САЛОНА И ВЫВОЗЯТ ИМУЩЕСТВО) И ЗА РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЯ.