Отзыв о компании "Гранти-Мед"
Добавлен: 20:43 27.11.2014
Другие названия: многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  grantimed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 323-92-13;777-0-530

Описание деятельности:  Лечебна- диагностическая

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон не обнаружил.

Уважаемые коллеги! Настоятельно рекомендую Вам прочитать не только мой отзыв, но и отзывы, предшествующие моему.
К сожалению, я устроился на работу в Гранти Мед на должность врача, не прочитав перед этим информацию, размещенную на этом сайте, о чем пожалел, причем в кратчайшие сроки.
Приятный, на первый взгляд коллектив, и заискивающие улыбки орг. отдела, в том числе ген. директоров (на зарплаты которым и работает молодой врач), при первой же зарплате сменяются хамством и полным безразличием. Зарплату урезают больше чем в 2-3 раза от ожидаемой суммы, которую пророчат по ходу выполняемой работы (Кажущаяся "прозрачная"схема расчета дохода от приема пациентов на амбулаторном приеме или на вызовах, на самом деле - просто развод. Когда я увидел свой расчетный лист, сказать что я удивился - значит ничего не сказать). А самой работы оказывается не мало, т.к. на вас непременно спихнут больше предписанного и заранее обговоренного на собеседовании объема работы.
И что самое главное - основной акцент организации неприкрыто говорит о разводе пациентов на деньги. Это свинство.
Подводя итог скажу - дорогие коллеги, не тратьте свое драгоценное время и Ваши знания на этот центр.
Ищите другие, приличные, организации, читайте отзывы, будьте внимательны!

# Леонард2015-02-28 08:20:52
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис.
# алекс2015-02-06 01:10:05
был там 2 года назад, ничего у них не меняется. посмотрите, они чаще всего размещают вакансии
# бывший работник2015-02-05 00:36:48
Очень точно
# Неважно2015-01-29 19:27:49
Работала там! И все верно!
# не важно2014-12-09 18:57:03
СОГЛАСНА, НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!