Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 20:43 27.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Белая з\п

Увидел вакансию на сайте superjob. Созвонился, з\п не большая (39 тыс), ну да ладно, согласился. Поехал на собеседование, все хорошо. Берут.
Через некоторое время звонок: сообщают, что сотрудник который увольняется - отрабатывает, поэтому просят подождать одну неделю, опять соглашаюсь. После моего первого звонка в отдел кадров, следующие телефонные разговоры с кадровиком начинаются с "вас точно устраивают условия, вы не передумали?". Все дело в том, что по работе нужно использовать свой авто, а оплачивают только бензин, эксплуатация - 0 р. Причем пробег за месяц будет около 3 тыс км.
Неделя ожидания подходит к концу, жду звонка из отдела кадров (вроде уже пора устраиваться).
И тут неожиданный поворот. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Кадровик задает стандартный вопрос (не передумал ли я). Далее спрашивает, не соглашусь ли я работать за 36 тыс...
Отвечаю: нет, спасибо за потерянные две недели...

# Алексей2015-06-29 18:48:00
Никита!
Ты совсем дурачёк? Для Питера 39 000 это так себе деньги, с голоду не умереть, машину заправить(если есть) да пару штанов купить.
# Никита2015-04-04 16:45:18
39 тысяч небольшая? НЕБОЛЬШАЯ? Я работаю по 12 часов в день, и получаю 20-ку. Вы в этом своём Питере совсем походу зажрались.
# Алексей2014-12-27 23:49:52
Да там в этих сетях работают одни козлы.
Так и наровят на*ебать
# Сергей2014-12-12 20:21:03