Отзыв о компании ООО"Энцелад"
Добавлен: 01:11 30.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Все кто хочет пойти работать в Энцелад, советую не делать этого,т.к. Попов превратил там всё в сплошной беспредел. Работал я там автомойщиком, могу сказать, что коллектив мойщиков и механиков там супер и слесарь Вовка.З/п не выплачивается там потому, что Попов сидит со своими друзьями в банях , саунах и всё бабло сливает там. А Алишер (там его называют БАШКА) бегает за Поповым и лижет ему ЗАД. Сам пришёл туда разнорабочим, ремонт там делал, потом решил подняться и ХУЙ СОСНУЛ у попова, тот его и поднял. Видимо ему мало в машинах стёкла побили за неоплату з/п, значит будет ещё больше битых. Так что Попов трать деньгь на стёкла, раз не хочешь выплачивать деньги. Мне ты должен 41000 рублей, вот на эту сумму я тебе и побью стёкла + ещё просрочка и %.

# Аноним2015-01-06 03:22:03
Я работал там ровно полтора года. Лучше конторы такси в Москве не было. Зароботать реально можно было под 100 пр графие 1/3, если мозги есть. Диспечера полные дуры из балашихи были, всегда можно было работать с другими конторами на их машине. Один механик меня только дрюкал за пробеги. На ниве ездил, но договаривались.Попов нормальный мужик.Всегда с понмаем относился ко всем.
# Виталий2012-09-28 16:52:01
Правда только в том,что не на долго задерживали з/п (не всегда).Коллектив был дружный,механики,слесаря,бухгалтерия,диспечера. я был водителем всё устраивало, Попов ни кому и не когда не отказывал в помощи. и дни рождения и похороны все было.Детям на учёбу помогал, так,что АНАНИМ зря так пишешь.Лучше бы ты написал как всю дорогу бухал,прогуливал,опаздывал и бездельничал.
# Евгений2012-07-28 21:27:51
В Москве вынесен приговор руководителю, не платившему сотрудникам зарплаты

Собранные Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 43-летнему руководителю ООО "Энцелад" Станиславу Попову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.145-1 УК РФ (невыплата заработной платы работникам возглавляемой им организации), говорится на сайте СКП.
Следствием и судом установлено, что Попов, являясь учредителем и генеральным директором общества с ограниченной ответственностью, занимающегося оказанием транспортных услуг, в июне-августе 2009 года не выплачивал 8 работникам фирмы заработную плату. При этом, желая продолжения нормальной работы организации и извлечения выгоды, регулярно производил расчеты с контрагентами, перечисляя им средства, достаточные для погашения задолженности по зарплате. Таким образом, своими умышленными действиями он причинил работникам фирмы материальный ущерб на общую сумму более 112 тысяч рублей.
Приговором Люблинского районного суда города Москвы Попову назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.