Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 19:31 27.11.2014
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

- молодые активные люди амбициозные, с которыми комфортно и приятно работать
- рынок интересный (продукт мужской так скажем)
- у компании производство в РФ. Сейчас на рынке сложно, но компании с отечественным производством явно будут иметь преимущество в ближайшие год два
- обучение бесплатное. многие руководители отделов учаться за счёт компании на МВА вроде как
- компания с заводами всемирно известными работает (с Маздой, Фордом, GM) - это очень неожиданно было для меня и престижно

- есть правила, которые нельзя нарушать. За опоздания штрафуют к примеру. Я раньше в таких строгих правилах не работал никогда. очень сложно привыкнуть
- компания не в Москве
- большая нагрузка из-за большого количества раных проектов. Реально не хватает времени на всё
- масса задач срочных по сертификации вдруг откуда-то взялась. никто даже не планировал и не предупреждал.
Посмотрю, как всё пойдёт дальше. Пока смешанные чувства

# Юрий2014-12-18 21:57:28
Кого ценят? Увольняют пачками под новый год
# Иван2014-12-17 16:05:58
Добрый день.Я работал в компании Новлайн 5 лет.Сотрудников ценит,зарплату платит, а тот, кто не работает , тот всегда будет не доволен.Это не заказной ответ.Хотите детали оставляйте номер телефона.
# Глеб2014-12-12 18:04:46
Что поделать.. Хорошо, что готовят, другим компаниям вооще пофиг, пришел/ушёл/до свиданья. Кто не пилит тем тяжело на рынке, приходится выкручиваться
# Юрий2014-12-12 14:46:13
Добрый день.
Отзыв заказной.
Готовит отзыв Татьяна, правит и утверждает Артур, так они пытаются поднять рейтинг КОМПАНИИ НОВЛАЙН. Удачи ребята в вашей работе. Да забыл сказать : действительно раньше 3-4 года назад в компании было очень приятно работать, сейчас к сожалению нет.