Отзыв о компании ИРУШКА РУС ООО
Другие названия: ИП Николаева Ирина Алексеевна

Эл. почта: info@irrus.ru
Телефоны: (495) 646-66-26

Описание деятельности:  Продают собственную косметику

Никнейм: Петр Алексеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Своя продукция

Безграмотный и жадный руководитель

# Ирина2015-01-16 16:14:56
Уважаемая Елена, мне очень жаль, что у вас осталось такое впечатление, возможно возникло недопонимание. Анастасия получает деньги не от продаж, а фиксированную зарплату и без задержек: 20 аванс, зп до 5 каждого месяца и премии. И никогда ей никто не озвучивал примерную зарплату! Откуда у вас такая информация? Или написавшие здесь зарабатывают на жизнь черным пиаром?
Заработнве платы, оплаты счетов и всех обязательств всегда мной соблюдаются, и ор у нас запрещен в офисе, равно как и неуважение клиента.
У меня вопрос: Анатолий, Семен, вы кто? Я никогда даже не собеседовала людей с такими именами. Уважаемые Люди, вам не стыдно врать?
# Евгений2015-01-13 19:55:27
Глупый и жадный руководитель. Делает всё, чтобы не платить сотруднику. Остался очень неприятный осадок после работы у нее курьером. Не заплатила даже оклад.Об оплате переработок, которые были через день , даже слышать не хотела.
Держитесь от нее подальше.
# Анатолий2014-11-27 19:47:56
Поддержу Семена, все так со мной и получилось, жаль что отзывы прочитал поздно
# Елена2014-11-27 19:44:56
Не понравилось как общается Ирина Алексеевна на собеседовании, постоянно перебивает и не дает задать вопросы по существу, после часа собеседования остался очень не хороший осадок, не получила ответа по существу не на один заданный вопрос все очень размыто, говорит что все возможно но ни какой конкретики, приглашение в связи с этим проигнорировала. Поговорила с секретарем Анастасией, ей по обещали 20 тыс. рублей но по истечении месяца она не получала еще заработную плату, так как работает 1,5 месяца а сроки з/п ей озвучили примерные, в зависимости от продаж их интернет магазина. Судите сами идти Вам надо туда или стоит найти адекватного работодателя.
# Семен2014-11-27 19:35:45
В этой компании офис один в котором нет даже микроволновой печки для сотрудников, директор один есть секретарь, директор много обещает платить от 70до 150 тыс. рублей, после проработки небольшого количества времени выясняется что Вы не квалифицированный работник и платить Вам не будут, только по официальному окладу оплатят 12 000 рублей если за этот период времени появится бухгалтер Светлана, на удаленном доступе и сможет Вас оформить. Истеричная женщина директор Николаева Ирина Алексеевна, платить отказывается даже курьеру за его труд во время, и постоянно упрекает сотрудников что плохо работают, не ходите если дорого свое время и нервы.