Отзыв о компании ALESSANDRO FRENZA
Добавлен: 19:24 27.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  frenza.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аксессуары на любой вкус от затейливых украшений до строгих классических зонтов на английский манер. От легкомысленных кед до элегантных шляп! Все это — «Alessandro Frenza». Ваш верный спутник в повседневности и великих свершениях.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

В компании большая текучка!(у меня складывается впечатление что первый коментарий написали из компании Френзы так все долеко не так!(из за текучки приходится выходить на работу в свои выходные (девочки приходят молодые с кучей проблем как будто им уже на пенсию пора и есть такие личности что только дай ей выйте по торговому центру погулять шмотки померить или в местной кафешке застрять на час а то и на два!(о какой там работе идет речь когда всем на все пофиг!управ мотается по двум а то и трем магазинам (сейчас кстати и 4 я френза в Питере)вот и какой она порядок в магазине наведет когда она то в офисе то в другом магазине!?да никакого!(девочки стоят по стойке смирно а как только управ за дверь все распускаются !работают восновном студенты и управ у меня тоже студенткой была!в итоге кто то может в утро на пару часов кто то в вечер а ты как идиот работаешь за всех!(а денег нет!я работала месяц без выходных надеялась на большую зп а получила меньше 20-это был шок!там не возможно понять сколько ты получишь так как там выщитывается кпд потом стоят на дверях счетчики которые считают сколько человек вошло а потом сравнивают скольким вы напродавали!короче система нипель!)еще веселуха ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!это особое развлечение-каждый месяц вас проверяет тайник у которого для вас огромный список вопросов -один промах и штраф 70р!вопросов 50 иле больше не помню точно !вот и считаем если 70 умножить на 10 уже штраф 700 рублей!(а ты точно гдени будь да ошибишься !и это было год назад даже страшно представить что там сейчас!модите почитать коменты к компании красный куб и вы все узнаете о Френзе!так как это одна компания!)
Могу дать совет начальству:пусть лучше пищалку на вход поставят чтоб меньше краж было а не продавцов обманывать!!у меня как то женщина вышла из гашего магазина а ей на сумку маленькая повязка на голову ириципилась не кто этого даже и не заметил так женщина бы и ушла с уловом но она оказалась порядочной -она просто отдала нам ее!!дело не в том что мы клуши прозивали а втом что магазин в котором я работала очень маленький и по середине все заставленно стендами с бижухой и кошельками и парой когда набивается народ не реально за всеми уследить еще и пробить покупку еще и втюхать доп.товар-чтоб в чеке было больше чем одна позиция! Почему у всех в комплексах стоят пищалки а у нас выносят все!сережки кольца и т д!очень не продуманно!там единственное когда вы сможите денег поднять это новый год!вы сможите получить до 40 тысяч а так весь год расчитывайте на 17 тысяч!(это не деньги в наше время!
И еще один минус - это акции!дается речевка которую ты должен проговаривать каждому вошедшиму !все бы ничего но я работала в большом комплексе и туда заходило очень много людей и ты как идиот повтаряешь весь день одно и то же - застрел!(еще и заходят то подростки девочки то тетеньки которым там вообще не чего не надо а тут ты со своей акцией !
Короче если хотите поработать папугаем то удачи!не советую эту работу - ну если только студентам на крайняк!удачи всем!)

# сотрудник компании2015-05-19 22:18:11
Согласен полностью. Это правда.