Отзыв о компании ЗАО "Партнер"
Добавлен: 19:08 27.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  partner.com.ru
Телефоны: (495) 319-8694, 319-8692 факс: (495) 737-3345

Описание деятельности:  Специализируется в области разработки и производства медицинских иммунобиологических препаратов-пробиотиков для лечения и профилактики острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, ветеринарных препаратов, биологически активных добавок к пище, пробиотических субстанций, для изготовления готовых лекарственных средств и продуктов функционального питания.

Никнейм: Кантемир Левиант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2014

Хорошее отношение руководителя отдела, в котором я проработал, а также хорошее отношение коллег

Грубое нарушение трудового законодательства РФ со стороны работодателя, а именно: постоянные просрочки при выплате заработной платы. Должностные оклады, как правило, составляют не более 5 000 руб., и то, даже такие денежные суммы не выплачивают своевременно. К должностным окладам насчитывают надбавки, в расчетных листах указывают, что надбавки перечисляются в банк, однако, работник их не получает. По факту такие надбавки работники получают через год, а то и дольше.

# Елена2014-12-03 18:52:58
Уважаемые соискатели, не идите на поводу у ЗАО "Партнер"!!! Не подписывайте трудовые договоры с такими условиями!!! Уважайте себя.
# Елена2014-12-03 18:44:07
Тоже ушла из этой компании, несмотря на хорошее отношение непосредственного начальника. В компании постоянные задержки зарплаты, по полгода, без преувеличения. Сотрудников от них бегут. Хочу предупредить соискателей, что уровень зарплаты, который указывает ЗАО "Партнер" при поиске сотрудников, не соответствует размеру зарплаты, который будет указан в дальнейшем в Вашем трудовом договоре. Должностные оклады в ЗАО "Партнер" в действительности составляют 5000 руб. Подписывая такие договоры, Вы соглашаетесь с их условиями.
# Анна2014-11-27 19:28:28
Да, я уволилась оттуда. Постоянно кормят "завтраками" и не выплачивают зарплату.