Отзыв о компании ЗАО Спецремстрой-сервис
Добавлен: 18:19 27.11.2014

Регионы работы: Москва, Ярославль

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Не могу не прокомментировать отзыв "Анонима" от 20.11.2014.
В сентябре - октябре принимали дополнительно слесарей-ремонтников для работы в командировках.
Условия работы и зарплата - хорошие. Поскольку в командировках были переработки, после возвращения дали людям возможность отдохнуть несколько дней. И это людям выгоднее за свой счет оформлять, а не отгулами - смотри Трудовой кодекс - переработки оплачиваются в двойном размере, а отгуливаются в одинарном.Тех, кто хорошо себя зарекомендовал, вообще быстро здесь по участкам расставили. По доброй воле никто не увольнялся. Выгнали несколько человек за нарушения. Но о том, в чем сами виноваты, наши "Анонимы" скромно умалчивают.

Надвигается зима. Для всех подрядчиков нефтеперерабатывающих заводов это тяжелое время года. Работа на улице.

# Ответ Ларисе2015-05-12 21:50:22
ЛАРИСА!!)) Смешно!!! все можно понять, вы пишете лесть потому что это ваша работа?, и с вас это спрашивают. Но , кроме как оборуданного рабочего места, эта компания предоставить не может, даже ручки покупаются самостоятельно). Обман во всем, в зар/плате, в отпусках, в переработках..... Многие уволенные, вспоминают как страшный сон, этих ГАДКИХ людей!!!
# Анонимнус2014-12-03 02:07:37
Кхм, Лариса - сотрудник отдела кадров? "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит" (с)
# Анонимнус2014-12-03 02:05:14