Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 17:37 27.11.2014
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

С первого взгляда замечательный коллектив...а дальше только минусы

Первое впечатление было хорошим, Дальше только минусы.. 15 числа в день скидок кто-то опустошил кассу на 15 тысяч рублей, скидывались менеджер и старший кассир..
После тяжелого дня 12 часов на ногах (присесть нельзя) надо еще мыть пол, развлекалово то еще.
Охраны в магазине нет.
Нужно успевать стоять на кассе, заученными фразами приставать к клиенткам, пытаться втюхать акции-мотивации, помогать товароведу расставлять товар, вытирать полки и товар...
В мой первый день на кассе я внимательно выдавала каждую копейку, после ко мне подходят со слезами на глазах,что недосдача 4 тысячи у меня... По итогу в конце дня, оказалось все норм, естественно у меня стресс.. А ведь могли и свои кинуть;Р
Менеджер магазина магазином не занимается, пару часов что-то переставляет и валит из магазина..
Приходишь на работу в 8:30 утра - день работаешь бесплатно. нужно появляться в 8:25 и страдать херней целых пол часа...
От холода скидочные карты не срабатывают, сто раз проводишь туда-сюда, вымораживает и тебя, и клиента...
единственный плюс этого магазина - бывают интересные собеседницы-покупательницы
Отношения у руководства к тебе - как к пустому месту. Мотиваций никаких, одни придирки!
Проверки тайного покупателя раз в неделю, от чего собственно и зависит большая часть заработной платы.
В общем - если вы хотите заработать, а не мучить свои ноги и нервы, то не ходите туда! Зарплата вместо обещанной 29 ( на собеседовании уточняют,что она вообще то 25 максимум) по трудовой 12 тысяч, при работе в 15 смен вы получите от 18 до 25 и это потолок, а еще на вас могут повесить недосдачу по кассе, никто с этим не разбирается, платится весь коллетив!
Очень неудобно работать, когда на кассе не только ты, но и еще кто-то.
Карьерный рост максимум до продавца кассира, они заманивают карьерным ростом, но в кадровом резерве надо просидеть больше,чем год чтобы выйти уже старшим кассиром, товароведом или менеджером далеко от дома, потому что сейчас работают старшими кассирами и товароведами те, кто от 5 до 10 лет работает в этой компании. ..
График работы убожеский, вместо 2/2 как обещают, меня ставили и 4 дня подряд.. а потом 1 выходной и снова 2-3 дня подряд, Не на семью, не на что времени катастрофически не хватает, если у вас есть дети, то вам точно не в эту лавочку!
Ужасная компания, однозначно не советую!

# Анечка Михайлова2015-02-03 02:14:21
Ирина,я после подружки ушла в ростикс и поверьте мне мы там в носу не ковыряли, бегали как электро веники, но это было лучше чем подружка. Потому что в ростике кассиров ценят и относятся по человечески!
В подружке только вычетыпремий нет, твоя зп состоит из премий.
# Анечка Михайлова2015-02-03 02:11:02
О я думала это у нас начальница дура а оказалось везде так.
Автор вы скидывались коллективом, а у меня когда была недостача менеджер и старший продавец сказали что это я на кассе стояла мне и выплачивать.
Недостача нашлась потом просто дура спк по глупости( да да по глупости!) когда снимала в середине дня выручку запихнула себе в карман и забыла положить к остальным деньгам.
А еще нас выгоняли на улицу в снег и дождь раздавать флаеры. Я так в больницу загремела.
# ирина2015-01-04 01:16:48
Уважаемые девушки желающие попробовать себя в продажах хочу вам сообщить что Вас силками не затаскивали и не навязывали. все суммы зп которые вы видите на сайтах в журналах и т.д. Указаны с налогами, ради вашего удобства их просто вычли.по поводу рабочего времени извините а вы чего ожидаете на троне восседать и кофе попивать? Тогда пардон вам не сюда, есть инструкции которые вы должны изучать и соблюдать, есть сотрудники которые следят за выполнением этих инструкций, а если вы не можете или не хотите их выполнять то спрашивается чего вам надо откройте себе компанию со своими правилами сделайте зп себе 100 тысяч и ходите пальцем в носу ковыряйте.но раз уж нет такой возможности у вас то тогда ищите дальше.на каждой работе свои заморочки.если вас задел один руководитель или сотрудник не обязательно дуться на всю компанию.у нас вообще пол Москвы белоручек которые и пыль протереть не могут и я уже не говорю о нормальных консультациях 2 слова связать не могут.дорогуши мои не ходите в эту компанию если вам трудно оторвать свою точку от кресла.да и если все же если уж пришли то ведите себя как следует и оставляйте капризы дома)удачи в трудоустройстве!