Отзыв о компании ООО "ТаймПэд Лтд"
Добавлен: 17:32 27.11.2014
Другие названия: ООО ТаймПэд
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  welcome.timepad.ru
Эл. почта: lewdmila@timepad.ru

Описание деятельности:  интернет реклама, продвижение событий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

оплачиваемые обеды
Конечно же коллектив моего отдела, такие же бедолаги.

полное не соблюдение тк рф
Самодурство руководства не знает предела. Каждый месяц новые правила работы, новые условия. В трудовом договоре указан только официальный оклад, про проценты ни слова, поэтому как только вы станете не выгодными проекту вас попросят и выплатят голый оклад. Призывать к совести бессмысленно, все делается с улыбочками. Куда не посмотришь в офисе все генеральные директора и компания никак не развивается, качество продукта давно под сомнением, доказательство, что постоянных клиентов почти нет, их можно пересчитать на пальцах двух рук.
Компания позиционирует себя, как первыми на рынке event (событий) , гендир Павлова Л.А. даже выступала с темой "как вести бизнес по белому", ну классика российского бизнеса, сапожник без сапог.
С отпускными и больничными вообще непонятная ситуация, как оплачивают и что непонятно и никто не может объяснить.
Каждый месяц зарплату надо пересчитывать несколько раз, сначала первый раз обсчитали, понимаю, бывает, все люди не машины и совершают ошибки, а второй раз и третий, и что самое интересное не в пользу работника.
Отдела кадров у них не существует, все идет из головы всех гендиров компании, мой совет, конечно же не идти туда работать, но если хотите сами проверить, то ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР. В нем они прописывают все то, что нужно им, ваших прав учтено не будет.