Отзыв о компании Ростовсортсемовощ
Добавлен: 17:31 27.11.2014
Другие названия: ОАО Ростовсортсемовощ
Сайт:  rostovsortsemovoch.ru

Описание деятельности:  занимаются якобы оптовой торговлей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Собеседование проводит директор шарашки, самовлюбленный и эгоистичный тип. Чувствуется надменной отношение к сотрудникам. В процессе собеседования стал разговаривать с кем то в телефону как будто ему нет до тебя дело. Вызвал крайне негативное впечатление своей манерой общаться. Не рекомендую туда идти работать никому, так как если такое на собеседование отношение, то что будет потом?

# Работник2015-09-16 21:46:00
Да, я Вам больше скажу, господа, я "удостоился чести" работать в данной компании! "Тюремный режим" нервно стоит в сторонке, в туалет по расписанию, обеденное время - время для работы, как Вы не задерживаетесь на работе, а зачем Вы нам тогда нужны! Шаг влево, шаг вправо - расстрел. А "ХОЗЯЙКА" там, действительно, пенсионерка с неадекватным поведением, впрочем как и сам директор (ее сын), яблоко от яблони. Если нравится щекотать себе нервы, то, пожалуйста, но я бы на Вашем месте искал другие вакансии.
# Соискатель2015-08-07 03:43:00
Тоже была на собеседовании, в Ростове на Университетском..... караул.... директор это еще пол беды: ну молодой, не понимает, что уважительно нужно к соискателю отнестись. Вот бабуля у них там есть (пенсионерка) ведет управленческий учет "ХОЗЯЙКА".... это жесть - с порога говорит: все по расписанию, жаль что сразу не сказала ТЮРЕМНЫЙ РЕЖИМ. В итоге бабушка сказала мне :"Катись на все 4 стороны". Я так понимаю, что директор хорошо учился у своей мамы.