Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 16:04 27.11.2014
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Напишу коротко но ясно! Это все мошенничество!!!!
Пригласят на собеседование, примут всех 100%
Обучение 4 дня (надо заплатить 360р.)
По ходу обучения будут внушать что это сверх супер крупная компания. Говорить что дарят подарки и т.д. (Машины, яхты, квартиры и даже самолет личный)
Подробнее о ней https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FF%ED%FC%F8%E8_(%EA%EE%EC%EF%E0%ED%E8%FF)
На 3 лекции будут предлагать купить их продукцию для себя (от 5тыс. и более рублей)
потом надо будет реализовать их продукцию (на подобие AVON, Oriflame и т.д. только продукция китайская и сомнительного качества)

P.S. Люди не ведитесь! Это все лохотрон!!!

# ЛИЛИ2015-04-25 12:50:13
У МЕНЯ БАБУШКА ПОДСЕЛА НА ТЯНЬШИ,ПО 20000 ВЫКЛАДЫВАЕТ КАЖДЫЕ 2 ИЛИ 3 МЕСЯЦА!!! МАЛО ТОГО ЧТО ОНИ НАЖУЖЖАЛИ ПРО ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ТАК ЕЩЕ У НЕЕ ЗАВИСИМОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ, ОНА К ЭТОЙ ОТРАВЕ ПРИВЫКЛА И ТЕПЕРЬ ЕЙ КАЖЕТСЯ ЧТО БЕЗ НИХ НЕКУДА!!!!!!!!!
# Надежда2014-12-21 18:52:16
Действительно,коротко и ясно! Я была только на собеседовании ,но сразу почуяла,что что-то не то.. Деньги не говорили приносить,но ,думаю,всё это меня бы ждало на этой "лекции". Когда мне позвонили после собеседования я сказала,что меня работа не устраивает,так они начали меня УГОВАРИВАТЬ. КАКАЯ ПРИЛИЧНАЯ фирма будет УГОВАРИВАТЬ потенциального работника????? Мошенники!
# Михаил2014-12-10 00:18:26
Коротко и ничего не ясно. Ярлыки вешать мы все умеем. А в чем мошенничество то? Может просто Вы не захотели разобраться?
# Виктор2014-12-06 16:34:28
Как всё интересно складывается!Теперь эта фирма и до Самары добралась!И всё происходит как написано в комментариях!так к тому же я был сегодня на 2-ой лекции!Интересно что завтра мне науши повесят!
# Ирина 2014-12-03 14:27:25
Забрали из семьи последние деньги так как муж 2 й месяц ищет работу,он попросил вернуть на 2 ой лекции,девушка в наглую ему сказала сиди и слушай весь материал по окончанию возможно отдадим...........Полная Афера мужа предупреждала,.........за что???360 рублей он сказал брошура дорогая.......поверил ......ТОЛЬЯТТИНЦЫ.....к Вам ко всем обращаюсь,там и предпенсионного возраста мужчины женщины.......боже куда катиться народ в этом городе!!!!!!!!!! Прекратите верить этому всему........вы то уж взрослые люди прошедшие жизнь!!!!!!!!!!!!!!! Либо второе мнение что там работает ГИПНОЗ!!!!!Уж больно все сомнительно будьтеее очень осторожны!