Отзыв о компании Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"
Добавлен: 15:29 27.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, детская стоматология, имплантология, ортодонтия.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Работаю более 4 лет. Севишко у меня лично вызывает уважение, умная и красивая женщина редкое сочетание для руководителя. Врать не буду, ситуации бывают разные, но как то все решается. Условия работы и коллектив устраивают. Менять работу не собираюсь. По поводу серых зарплат, я и сам не сторонник платить нашему доброму государству, в большую пенсию не верю.

Бывают увольнения, но всегда по делу. Например, доктора уволили за бесконечные опоздания, да еще и из отпуска "забыла" выйти, всем коллективом разгребали. Я лично приезжал в свой выходной. И, что здесь неправильного Мария Вадимовна сделала? А по поводу не до чета в зарплате, у нас есть правило, что если врач принимает пациента и переделывает работу за другого врача, то и зарплата переходит, тому кто переделал, тоже все верно! И справедливо! Я, например, за бесплатно чью то работу делать не буду!

# Антон2014-12-09 21:56:33
Данный отзыв полное самозванство. За исключением вот этого поста я ни когда здесь, ни чего не комментировал и не собираюсь.
# Аноним2014-12-08 16:36:22
Уважаемый, то что она кладет на вас, а ложит себе, или наоборот без разницы. Не стоит говорить о бывших коллегах плохо, что одна свинья, другой ещё кто-то. Тем более она являлась долгое время частью вашего хорошего коллектива. То что вам рассказывют и дают почитать про других это по большей части ложь и сказки, я их наслушался, не переслушаешь. Я не лезу в организацию, рад успехам именно врачей и персонала, но я не желаю счастья Севишко, которая обманывает, пытается шантажировать и не выполняет свои обещания. Конкретику почитай в постах в отзывах своих же бывших коллег. Когда человек не желает больше работать, хочет уйти, ну верни ты ему все документы, отдай деньги. Тут уже писали все как она поступает, деньги не выплачивает, с документами также. Более того, если при устройстве на работу, у тебя чего то не хватает или непорядок с документами, она готова помочь, липовый документ даже примет и поможет оформить, в стол положит, но потом если что этим компроматом она будет с радостью махать перед твоим носом. Сам чуть не попался, а то как говориться "сядут усе." Кстати я против тебя коллега ничего лично не имею, конфликтов и неприязни не было, я тебе только всего наилучшего желаю. Но напоследок хочется мне узнать, у вас работала какое то время такая красивая блондинка, теперь её нет в клинике. А почему или за что уволили, в чем причина?
# Аноним2014-12-02 03:30:56
Не "ложат", а кладут!!! Писать правильно сначала научись, а потом о налогах рассуждай! И хватит меня учить где и как работать, меня все устраивает! И своего руководителя я ценю и уважаю, а ее терпению можно позавидовать, и мадам эту терпели целый год, всем коллективом! я ее объяснительные по поводу опозданий, своими глазами видел, то ее ветер уносит, что слишком легкая, то фильм слишком интересный, оторваться не могла, то в параде участвовала.... Просто свинья она и все! Теперь за нее работу переделываем!
А таким придуркам, как ты чужие успехи покоя не дают! Лучше своими делами займись, не лезь в организацию, где до тебя дела никому нет, у нас хороший коллектив и классные ребята работают! И собрала их Мария Вадимовна, кстати!!!!
А на твой бред я больше отвечать не буду, не хочется до твоего уровня опускаться!!!
Чтобы желчью не захлебнуться!!!!!
# Аноним2014-11-27 22:43:53
Про то что вас устраивает серая зп, да вы просто действительно находка для такой руководительницы, да только знайте, что и она вам не будет пенсию обеспечивать:)). Не платя тому же государству, она и вам не перепадает, а ложит себе в карман. Вас дважды кстати она разводит. По стандартной серой схеме вы договариваетесь на определенный оклад с которго работодатель платит за вас налог, остальная часть конверточная, с нее не платится. Севишко же с вашего же оговоренного оклада вычитает сумму налога, те она все оплачивает за ваши же деньги. Ну и во вторых она еще и серую недодает всегда на 3-5 тыс.руб именно за вашу работу, а не за ту которую кто сделал за вас. Вот и получается, что вы как раз ту часть своей работы делаете бесплатно. Ну и у людей так мыслящих двойная мораль, с одной стороны Севишко всем хороша, как писала Ксения, сеет добро людям и украинцев приняла и учреждениям помогает, но в то же время обязательные платежи положенные по закону гос-ву не отчисляет. Вся эта благодетель и бутафория опять же за ваш счет. Так о какой порядочности можно говорить. Кстати вы знаете, что такое налоговый вычет и для чего он нужен и в каких случаях он может пригодиться? Так вот одобряя такие действия вы обсчитываете только себя.
По поводу загулявшей в отпуске дамы, она правильно поступила, поставила семейные интересы выше, чем интересы не клиники, а Севишко. Конечно вы попали под раздачу, но человек этот уже тогда решил уволиться, да понимал, что не так это просто сделать. Она тогда четко обозначила, что не может выйти на работу, семья важней. В итоге уволилась она сама недавно, а не уволили ее. Переезжает она, поэтому не передергивайте карты, если не знаете истины. Кстати денег она также благополучно не получила. У вас не увольняют, не за что таких спецов увольнять, наоборот сами оттуда уволиться не могут. Мы же все общаемся межу собой в разных клиниках и поверьте уж имеем понятия что из себя представляет клиника и владельцы, все испытано и пройдено на себе. И не надо рассказывать сказки о сотрудниках, а то пока он в коллективе, так профи, как уходит, так шепток начинается. Вас там что зомбируют что ли? Надо всегда оставаться человеком и быть выше интриг.