Отзыв о компании Компания А+Б
Добавлен: 18:10 29.10.2010
Сайт:  companyab.ru
Телефоны: (495) 959-92-68, 982-38-51, 238-69-39

Описание деятельности:  Бухгалтерские, аудиторские услуги; регистрация, перерегистрация, проджа компаний.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Спасибо Вам, Майа Марковна, за замечательную школу жизни.

Генеральный директор этой компании, человек, думающий только о себе. Ей абсолютно все равно, что её "любимые" работники, даже если у них есть дети, получают зарплату с задержками чуть ли не в месяц, главное, что ей хватает денег слетать в какие-нибудь теплые страны. Разговоры, приводящие к какой-либо конкретике по поводу оплаты труда, обрывает на корню. Когда начинает чувствовать, что рабочий коллектив от нее отдаляется, и, возможно, даже намекает на увольнение, начинает чрезмерно хитрить, строя из себя "обиженную и оскорбленную". Как только добьется своего, начинает давить на человека заново. Не буду говорить о том, что, возможно, она совершенно не удовлетворена своей компанией, потому что очень часто старается я возвысить свои "достоинства" (такие как ИВАНОВСКИЙ Государственный Университет) за счет унижения других, ну это и понятно, как можно быть удовлетворенной своей компанией, когда суть этой компании собрать поскорее со всех деньги, а работу можно отложить на потом.