Отзыв о компании ООО АЛК КАПИТАЛ
Добавлен: 15:11 27.11.2014
Другие названия: Тиенс, Тяньши
Сайт:  ru.tiens.com

Описание деятельности:  Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО Общественная, политическая организация Профессиональная, предпринимательская организация Услуги для бизнеса Безопасность, охранная деятельность Экологическое обслуживание, водоочистка, утилизация отходов Юридическое обслуживание А по факту : всякая китайская хрень

Никнейм: Симеон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

А разве они могут быть?

История такая. Нахожусь в активном поисках работы. Резюме размещено на работных сайтах. На супер джобе нашел объявление от компании Альтаис о поиске менеджера по персоналу. Отправил резюме. Порылся в интернете: компания существует и, как и было написано на супер джобе, занимается производством пластиковых труб и т.д. Только адрес на сайте компании был указан другой. Не стал принимать этот факт во внимание - всякое бывает, производство в одном месте, а офис в другом, или переехали, а на сайте инфу не поменяли.... пару дней отклик висел не просмотренным. Решил позвонить сам. Ответила девушка (Шишкина Юлия Александровна) и сразу пригласила на собеседование и выслала СМс с адресом. В качестве контактного лица был указан Шишкин Дмитрий Сергеевич. Смутило то, что даже не уточнила толком кто я. Через пару часов объявление о вакансии сняли с публикации. Это тоже показалось странным. Несмотря на все свои сомнения, поехал на собеседование. Поскольку из-за пробок опаздывал, пытался дозвониться и предупредить, но трубку не брали. Потом дозвонился-таки до Дмитрия: очень уж молодой голос был, что меня удивило. Кое-как нашел это здание во дворах на Земляном валу. У охраны спрашиваю Шишкина, а меня посылают в бизнес-центр Оптима. Кругом стоят администраторы и тоже направляют в Оптиму. Когда добрался-таки до ресепшена, понял, куда попал. Толпа народа с анкетами, где просят ответить на дурацкие вопросы о том, сколько я хочу зарабатывать. был я как-то давно на подобном "собеседовании". отдал пустую анкету и ушел во свояси. Финита ля комедия!