Отзыв о компании Группа компаний "КЭР"
Добавлен: 15:04 27.11.2014

Описание деятельности:  подрядный холдинг

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

----

НИКОГДА НЕУСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ ООО КЭР.КОГДА УСТРАИВАЕШЬСЯ ТЕБЕ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ.ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.ЛЮДИ ПОЧТИ ВСЕ УВОЛИЛИСЬ А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ НАБИРАТЬ ЛЮДЕЙ.ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.СМОТРИТЕ НЕ ОШИБИТЕСЬ ИНАЧЕ ПОТОМ ПОЖЕЛЕЕТЕ ЗА ПОТЕРЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.САМ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ФИРМЕ и НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ КАК ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЛИ НА ДЕНЬГИ.БЫВАЛО ТАК ЧТО НАС ОТПРАВЛЯЛИ НА ОБЪЕКТЫ НАПРИМЕР ЧИТА ДАУРИЯ А ПОТОМ ЛЮДИ СИДЕЛИ ПО 2 МЕСЯЦА БЕЗ ДЕНЕГ-голодные ЗАНИМАЛИ У ДРУГИХ МОНТАЖНИКОВ ЧТОБ ДОЕХАТЬ ДО ДОМА.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 2 МЕСЯЦА .ПОТОМ НАЧИНАЮТ ТЕБЕ ПЕТЬ ВОЕННЫЕ ПЕСНИ.ЧТО СКОРО БУДЕТ ЗАРПЛАТА и ВЫДАЮТ ПО 10-12 тысяч.ТАК ЧТО СВОИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОМИТЕТ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ и ПРОКУРАТУРУ.ОБЪКТОВ В ФИРМЕ НИ КАКИХ НЕТ А МЕЛКИЕ ПОДСТАНЦИИ ДАВНО БРОШЕННЫЕ ДРУГИМИ ФИРМАМИ.Я УВОЛИЛСЯ 3 ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МНЕ 130 тысяч!!!Я ПЫТАЛСЯ ПОЙТИ С НИМИ НА КОНТАКТ.НО ОНИ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ.ПРИШЛОСЬ СВОИ ДЕНЕЖКИ ВЫБИВАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ.МНЕ ПОВЕЗЛО МНЕ ВЫПЛАТИЛИ ВСЕ И ЕЩЕ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.НО ТАК ВЕЗЕТ НЕ ВСЕМ!!!!ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!

# Владимир2015-02-22 02:37:18
желающие поучаствовать в суде против КЭР, ответ на почту tohagod@yandex.ru
# бывший сотрудник2014-12-31 10:56:09
Расскажите как деньги выбили. На сколько я знаю, зпл. была белая и серая, так про серую можно забыть. А она 200 тыс. между прочим. Про телефоны- это правда, в черном списке, не дозвонишься.
# Илья Муромец2014-12-02 21:05:45
Всё именно так и есть
# Анна2014-11-27 22:58:57
Расскажите, как вы выбили деньги? Просто написали заявление в прокуратуру?