Отзыв о компании Эстель Адони
Добавлен: 14:28 27.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не могу ответить

Придя к назначенному времени на собеседование прождала в коридоре 30 минут, после чего мне вручили сомнительную анкету.
В анкете присутствуют следующие вопросы - сколько у меня детей, возраст и пол?!!!!, а так же, согласна ли я пройти проверку на полиграфе?! После заполнения анкеты пригласили на собеседование, тут уж сотрудница кадровой службы вообще сразила меня наповал своими вопросами:
1. В собственности ли у меня недвижимость в которой я проживаю
2. работает ли мой супруг, если да, то кем и где
Ни одного вопроса по существу задано не было т.е у меня возникло впечатление, что компанию интересует лишь мое материальное положение, это видимо на случай недостачи!!!!, смогу я ее покрыть или нет и полиграф видимо из той же темы.
По окончании собеседования, сотрудница бестактно заметила, что у меня очень красивая сумочка... Вообщем мой вывод - я не хочу работать в такой компании

# фаина рухнула2015-02-10 18:04:36
Оленька приди, поработай пару сменок, покидай коробочки и всё поймёшь.(Одна в подольске уже с грыжей сложилась)СПАСИБО офису,Большое Спасибо тёте стелле за её чуткое руководство и такую ощутимую поддержку. Эти сами коробок не кидали и считают что этого нет. Если знают и им плевать, значит ещё большие мрази ,чем ожидалось. Кадровичка порой набирает аховые отбросы на должность продавцов,считая себя при этом первостатейным специалистом.Этих тёток и близко к таким вещам не стоит подпускать ,а она их на работу.В самом офисе Румянцево от рака мрут как мухи. Молодые и на вид здоровые.Особенно классно работается если у тебя в салоне беременная и блюющая продавчиха ,кассир спит в одном ботинке, директора посылают "нах" некоторые посетители(она не может поставить психичку на место), устраивают скандалы и пишут пакостные необоснованные письма. Очень,очень много шизофреничек ,которые хотят купить эксклюзивное бельё за 100-400р и не уходят пока им не объясните что к чему. Чтоб продать нужно попотеть, народ с претензиями, много говнистых. Заходят порой с отмороженным,бесноватыми неуправляемыми детьми-зверёнышами(как их родители которые их так воспитали) которые так и норовят порвать или уронить презентацию. Выплачивать недостачи будете сами. А они случаются.Приходят гадалки и прочая рвань-погань. Работают бригады и одиночки, контролёров нет, камер тоже. Собирают офису на подарки.С нищенских зарплат людям у которых под 100 000 дохода. Вот такие они бедняжки со 100 00-ми им всё мало и мало.Вот тебе, Оленька, толковое- толковее некуда.1-я зп в конверте, 2-я на карту. В одном бутике два или даже три дне не было ни одной продажи при полном штате сотрудников и полном тц посетителей...
PS Скоро открывается там новый фермерский проект. Можешь попробовать себя колхозницей- выращивать уток и гусей и скотницей-дояркой.
# Оля2014-12-16 19:24:10
При чем тут сумочка?! Девочки, пишите что-нибудь толковое. Нихрена не поймешь по существу. Из-за таких истеричек никак не могу сложить мнение о работодателе! Может быть просто ты сама дура?