Отзыв о компании Эстель Адонис
Добавлен: 14:16 27.11.2014
Другие названия: Золотая стрекоза
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Сеть салонов женского белья

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

не могу ответить

Придя к назначенному времени на собеседование прождала в коридоре 30 минут, после чего мне вручили сомнительную анкету.
В анкете присутствуют следующие вопросы - сколько у меня детей, возраст и пол?!!!!, а так же, согласна ли я пройти проверку на полиграфе?! После заполнения анкеты пригласили на собеседование, тут уж сотрудница кадровой службы вообще сразила меня наповал своими вопросами:
1. В собственности ли у меня недвижимость в которой я проживаю
2. работает ли мой супруг, если да, то кем и где
Ни одного вопроса по существу задано не было т.е у меня возникло впечатление, что компанию интересует лишь мое материальное положение, это видимо на случай недостачи!!!!, смогу я ее покрыть или нет и полиграф видимо из той же темы.
По окончании собеседования, сотрудница бестактно заметила, что у меня очень красивая сумочка... Вообщем мой вывод - я не хочу работать в такой компании

# Читатель2015-10-15 04:20:00
Как известно за проведение социологического опроса и отработку новых версий программного обеспечения полиграфа тоже платят. С конторой всё ясно. Спасибо, а то хотел ехать на собеседование.
# Павел 2015-01-28 15:54:07
Сомнительная анкета, а вы хотели свой бланк вручить? Вы в торговле работали? Чем вас так напугали перечисленные вопросы? Кто в торговле работал, поймёт их направление. Определяли, в том числе, вашу работоспособность. По жилью - просто уточнили ваше постоянное место жительство. Непонятно, вы работу искали или пришли скандалить. По существу, вопросы будет задавать непосредственно ваш будущий руководитель, после прохождения первичного собеседования, которое, как я понимаю, вы не прошли.
/Ранее работал в компании/
# аноним2014-12-16 17:12:47
Компания хороша лишь для лимитчиц колхозных! Достойные люди туда не пойдут.