Отзыв о компании ооо Аутстаф-Столица
Добавлен: 14:02 27.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Фирма набирает народ на заправки,и этим живет....Рабовладельческий строй....

Никнейм: Игорь Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Начальства не увидиш!

Оплачиваеш своей работой "труд" манагеров!!

# Светлана2015-04-14 11:39:47
Хочу сказать огромное СПАСИБО генеральному директору Светлане Александрровне!!!! Спасибо ВАМ, за то-что вы не остались равнодушны к моей проблеме и помогли мне с лечением дочери! Спасибо менеджеру Андрею и руководителю проекта Максиму Алексеевичу за их участие! Желаю Вам всем здоровья и счастья!!!! В наше время таких людей очень мало, берегите себя!!! СПАСИБО. Балашиха
# Александр Траутвейн2015-03-31 11:38:35
У нас в новосибирске совсем всё по другому Здраствуйте я работаю оператором второго разряда с декабря 2014 года на АЗС 30 Александр Траутвейн,у меня совсем недавно были очень большие проблемы связанные с кровеносной системой организма моего сына которому ещё нет четырёх лет,из-за наших (уникальных) врачей у моего сына после переливания крови началось склеевание эретроцитов,скажу проще полное нарушение свёртывания крови и т.д.срочно нужна была операция по полному переливанию крови с живыми тканями,клетками вообщем всё что нужно чтобы вернуть этот маленький организм к прежнему образу жизни.Соответственно операция проходила в клинике Европейская г.Москва думаю по ценам в нашей столице ни кому говорить не надо..Теперь я хочу поблагодарить от всей души выше стоящее начальство начиная с менеджеров и соответственно по нарастающей доходя до руководящих нашей компанией г.Москвы.После моего обращения за материалной помощью в связи с сложившимися обстоятельствами компания выдилела сумму на проведение операции безвозмездно.Я говорю Вам Всем огромное СПАСИБО,также я хочу поблагодарить всех менеджеров и руководящего проектом,также помогли деньгами только уже из своего личного бюджета.....Всем кто оказал какую-либо помощь я ещё раз говорю спасибо,таких как вы с пониманием и отзывчивастью в наше время очень мало...От всей души поклон и благодарность всем всем всем!!!
# вера2015-03-17 18:12:48
мы рабсила мало того что зарплата мизерная я бы сказала плакать хочется так и всех собак вешают на заправщиков,чуть что штраф,а что я кредит в банке должна взять,что бы вам его отдать,нельзя так---мы живые люди,а не быдло,у нас как и у вас семьи и дети,и у берите должность тайника---это позор взрослые дядьки получают бешенные деньги,что бы выгнали кого нибудь из нас,потому что мы мордой не вышли,всем удачи,
# Елена2014-12-20 18:51:40
Менеджер этой фирмы Манина Люда обманывает заправщиков,подделывают ведомости о зарплате,сама там расписывается и получает.Не какой организованности в её работе нет все жалуются.По зарплате постоянно обманывает,а когда звонишь ей спросить просто не подходит к телефону,Маниной проще уволить чем отдать з.п.увольняет и не отдаёт з.п.звони,пиши ей бесполезно.такое чувство как будто мы забираем её деньги.Не идите к ней раб