Отзыв о компании ФТС Бегемот
Другие названия: Гранд Тойз
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  begemott.ru
Эл. почта: tltcmp@grand-toys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по РФ по продаже игрушек. Головной офис находится в г.Тольятти.

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2014

Можно работать, если убрать не которые личности.

В этой чудо компании, работают одни шестерки!В Волжском взяли новую управляющую Гераськина И.В.Кроме понтов ни чего нет.Лезет туда, где вообще ни чего не понимает.Чтобы прислушиваться к людям, которые знают что и как.Но гордость и упертость не позволяют. Людей которые действительно стараются и работают она не видет.Выделяет только бездельников.Менеджеры сидят ни чего не делают, не выполняют план,она им слово не говорит.Зализали ей конкретно!!! Р.S Поэтому Гераськина освободи место другому человеку, который сможет поднять магазин.Или хотя бы не будь, не благодарной сукой и открой свои глаза на не которых людей....И не вешай лапшу, Старыгину...И похудей, дорогая)))

# Оля2015-01-23 12:34:00
Маликова Светлана, слава богу я уже уволилась.
# Маликова Светлана2015-01-23 01:23:00
Уважаемая Оля, если вы действительно Оля!
Добро пожаловать к нам в менеджерскую, посидите с нами и посмотрите в реале чем мы там занимаемся.
Пиздеть не мешки ворочить.
А насчет Гераськиной могу поспорить с каждым отзывом в её сторону.
Прежде чем кого либо обсуждать нужно побыть в шкуре этого человека.
# Юрий2014-11-27 13:34:29
Выходки как у зечки, быдло-баба.
# Света2014-11-27 13:32:23
Полностью согластна.