Отзыв о компании Стройпруф Констракшен
Добавлен: 12:46 27.11.2014
Другие названия: ООО "Стройпруф Констракшен"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительная компания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Чистый, аккуратный офис
От метро 5 минут

Данная компания позиционирует себя как строительная, хотя на деле существует худо-бедно один объект с которым они кое-как справляются по разного рода причинам.
Директор Платон, молодой мужчина, аккуартно одетый, хорошо говорящий по русски, сразу и не скажешь что грузин. Но дело не в национальности, а грамотности принятия решений. Все решения он принимает с подачи Гармаша Анатолия Константиновича, которому почти 70лет и который не терпит людей более грамотных чем он. Постоянно жалуется и докладывает Платону все мелочи происходящего и показывает себя с хорошей стороны. Все плохие, один он хороший. Ни прорабы, ни снабжение долго не держаться и все благодаря Гармашу. Одним словом стукач в компании. Так что для тех, кто решил тут работать, советую очень подумать. Потому как в таком коллективе с гнусными людьми долго не протянуть. Они просто вас изживут. Я бы добавил что Гармаш двуличен. С вами он хороший, а за спиной такого г--на наговорит. Касаемо зарплаты. Обещают одно, на деле могут слега уменьшить. При увольнении вообще могут не выплатить, если вы чем-то не угодили.
Итог. Компания где директор не имеет своего мнения, а опирается на мнение кого-то, это не компания. С такими лучше и не связываться. Притензий к Платону нет, хороший парень. Но тех, кого он взял, просто змеи.

# Аноним2015-10-15 12:53:00
Знаю, на 100%, что текучка кадров в этой компании ужасная. Сколько за последнее время сменилось директоров по строительству?
Относительно Анатолия Константиновича ничего плохого сказать не могу, но то, что в офисе руководит человек, абсолютно не умеющий принимать адекватные решения и слушать чужое мнение - это факт!
По поводу зарплаты - 100% правда сказана!
# Гармаш Анатолий Константинович2015-08-28 15:10:00
Приятно прочитать оценку моего труда, даже отрицательного характера. Данная оценка, судя по периоду работы, принадлежит прорабу РОГОВУ Юрию Валентиновичу.
Рогов Ю.В. был уволен даже не за знание или не знание предмета, а за предложение перевести отношения на площадке на систему с "откатами".
# Костя2015-03-31 01:38:16
Предлагают работу в данной компании. Завтра на собеседование. Спасибо за информацию. Интересно, кто будет проводить собеседование Платон или Гармаш?