Отзыв о компании Группа компаний Оптитрейд
Другие названия: Алгой, Логистик, Дисконт Трейд, Регион,Джиланс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  optitrade.ru
Телефоны: (495) 234-61-89

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания, в основном сыр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

теплый офис

Ездила на собеседование в данную компанию. Собеседовать меня должна была Елисеева Любовь Юрьевна. Когда я зашла в комнату, мне какая-то женщина( скорее всего она и была) сунула в зубы анкету, отправила в другой конец комнаты ее заполнять, куда-то ушла. Когда пришла, даже не посмотрела в мою сторону, когда я к ней подошла, она демонстативно стала разговаривать по телефону. После даже не предложив присесть, начала распросы о сроках на старых местах работы. Не спросила,чем занималасб, чем надо будет заниматься. Когда я спросила про зп, то мне ответила, что зп 29тр, хотя указана в резюме 32-36. Такое пренебрежительное отношение к людям. Я стояла перед ней как ученица у доски. Даже если мне позвонят и предложат работать, не пойду.

# Марина Д.2015-02-12 15:34:06
Полнейший бред!!! Работаю с Елисеевой Л.Ю. уже более трех лет, и на моем веку на собеседование приходили многие, и ни с кем подчеркну НИ с КЕМ НЕ разу руководитель не общалась пренебрежительно, всегда приветлива и тактична. Что касается места куда вы пришли, кабинет нельзя назвать комнатой, по поводу "отправила в другой конец комнаты ее заполнять", Вы считаете, что руководитель должна была посадить Вас заполнять анкету за свое рабочее место?!Касаемо з.п. всем все четко проговаривается, нужно просто ооочень внимательно вслушиваться в то ,что именно и на каких этапах выплачивается, об этом Любовь Юрьевна очень четко, внятно и подробно рассказывает. Что касается того, кто именно Вас собеседовал или должен был собеседовать, т.е. Вы тут распинаетесь какая Любовь Юрьевна не тактичная, а сами даже НЕ УВЕРЕНЫ была ли это именно она. В заключении напомню одну хорошую поговорку : "Везде хорошо, где нас нет"

P.S. Уважаемая "Аноним", прежде чем нести такую ахинею, необходимо хорошо подумать над словами которые Вы собираетесь писать. Если Вы не уверены с кем Вы общались, то и писать конкретных имен тоже не стоит. Удачи и Успехов, Вам по жизни!!!
# Алексей К.2014-12-16 23:18:43
Вы должны радоваться, что Вам невербально намекнули, что лучше здесь не работать. Фирма реально дышит на ладан, люди волнуются. А Елесеева Любовь, очень милая и приятная женщина!