Отзыв о компании сеть магазинов Монарх
Добавлен: 16:04 29.10.2010
Другие названия: Пальмира-Рута, Ройал Шуз
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Хорошие продавцы есть, но их мало.

Я являюсь покупателем сети магазинов монарх много лет. Магазин находится рядом с домом, вроде в курсе всех акций, распродаж. Вот пришла очередная распродажа, т.к. магазин меняет свое место расположение. Я купила мужу туфли, себе сапоги, все прошло без проблем, на карточку внесли сумму, товар отдали по акционной цене, во всяком случае, мне так сказали, что сумма зачислена. К сожалению, какая сумма на карточке я не в курсе, просто доверяла всегда продавцам. И вот, сегодня решила приобрести еще и туфли, но увы, карточка оказалась заблокирована. Вот тут все и началось, оказывается я уже не вип-покупатель и вообще меня никто не знает, карточка заблокирована и почему, что, никто не отвечает. Хотите, покупайте товар, нет, уходите. Пришлось самой звонить везде и добиваться правды, теперь это мои, оказывается, проблемы, я должна отвечать за ошибки магазина и продавцов. Позвонила в магазин, где первый раз делала покупку и получила карточку, вот жду уже 30 минут, обещали выяснить и перезвонить. Вот такие дела, а сколько там должно быть денег я не знаю, по своей глупости не интересовалась, может последние покупки шли на другую карточку или вообще в воздух, техника в магазине глучит, так чтоб без крика, может что-то и химичат продавцы, надеюсь что нет, надеюсь. Вот такая ситуация. Поэтому всем совет, НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ, проверяйте состояние счета на карточке, всегда уточняйте. Удачи всем и мне. Пока. А продавцы всегда есть разные, хорошие и плохие. Но закономерность присутствует, как впрочем и везде, пока ты готов купить у них, тебе рады, а если нет, то интерес пропадает.