Отзыв о компании ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Добавлен: 09:48 27.11.2014

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Томск, Тюмень

Никнейм: Михаил Белик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Вчера , 26 ноября , у нас на Усть-Тегусском месторождении проводилось общее собрание инженеров технадзора. Собрание проводил руководитель службы технадзора Мурга И.А. , так часто упоминаемый здесь с нелицеприятной стороны. Вот я лично видел его в первый раз. Видимо потому , что нижестоящие службы нашей организации отвечали на мои вопросы чётко , грамотно и обращаться выше у меня не было необходимости. Что я могу сказать тем кто пишет лично про него и про другое руководство какие то гадости. Навеянные не понятно откуда , озвученные вами проблемы про хамство и неуважение , ищите в своей голове. Основная проблема именно там. На все поставленные вопросы руководитель службы технадзора ответил грамотно , чётко , полностью и с уважением к спрашивающему. По результатам ответа ни у кого не возникло желание что то переспросить. Так что , если лично вы своими не конкретными вопросами довели человека до повышения голоса , хотя судя по вчерашнему собранию я с трудом представляю как это можно сделать , не выдавайте свои личные обиды за непреложную истину и не клевещите на человека.

# Лютый2015-06-25 09:01:00
Мурга Иван Петрович, как человек так себе не хорош, не плох.
Но, как руководитель полный нуль. Не чего делать не будит пока его не припрет руководство. А так там работать можно на вахте не чего не делаешь, бухаешь, отрываешься и деньги получаешь. И пока ты подписываешь КС про тебя не кто не вспомнит. Про другое руководство не чего сказать не чего просто не знаком. Да и Мургу не видел!!!
# Добрый2015-06-23 10:28:00
Мурга гнилой человек верить нельзя. Так, что они Вам будут заливать, многое
# Андрей2015-01-06 19:29:17
Вообще то руководителя службы технадзора зовут Мурга Иван Петрович- руководство как бы надо знать.
Большая часть всех проблем на местах - слабые руководители "старшие" , они же ведущие инженеры , немогущие, либо нежелающие работать правильно, правильно ставить задачи, объяснять то или иное насущное.. Назначает их однако тот же Мурга И.П..
# Инкогнито2014-11-27 11:13:09
С начальником просто долго не поспоришь вылетишь сразу с проекта. А вообще стали брать только плацкартные билеты а не купе.