Отзыв о компании Красный Октябрь, СПб ОАО
Добавлен: 03:03 27.11.2014
Сайт:  koavia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа

Описание деятельности:  Производство компонентов для авиа строения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

...

Звоню я на этот колхоз в марте 2011 года на вакансию слесаря ремонтника , у меня 6 разряд и мне говорят что они готовы мне платить 35 т.р. чистыми и без овертаймов, Приезжаю заполняю нлепые анкеты, беру пропукс , и иду как в музей , цех находится с лева первый или второй уже я не помню, поднимаюсь на второй этаж, жду начальника, смотрю за стеклом чертят бабы но каких то досках карандашами - меня это улыбнуло я как пару лет достойно работаю в Компасе, приходит какой-то лысый лет 50 на вид (начальник ремонтников) и начинает буровить, ему не нравится что у меня в 28 лет 6-й разряд и должность механика в иностранной фирме за плечами без вышего образования, дает перечень оборудования - я говорю не сталкивался, плешивый мне(не помню как его зовут) ну типа возму четвертым разрядом а бабло на руки 22т.р. Весь наш разговор он рычал, соплями брезгал и возмущался, я на провокации не ведусь, но за 22 рубля я неработаю и тута я рявкнул ЧЁ ОРЕШЬ!!! Плешивый сдал назад, замялся , нежным голосом заборматал. Я забрал документы и ушел , но ушел очень злой ... Честно мужики ждал его за проходной чтоб набить ему рожу , но семейные дела заставили меня покинуть Вас

# Наблюдатель2015-08-29 20:06:00
Смешно и убого смотреть на то, как многие начальники (поставленные по блату) пытаются копировать стиль поведения генерального директора. Копирование сводится к беспробудному хамству своим подчиненным. На принятие оперативных решений, адекватное обсуждение производственных вопросов и отстаивание своей позиции перед вышестоящими руководителями эти попки не способны. А получив в очередной раз на планерке по башке за собственное раздолбайство, всегда можно вызвериться на нижестоящем по должности.
Отдельной головной болью предприятия являются представительницы женского пола, мнящие себя серыми кардиналами, будто они все решают и от их телефонного звонка генеральному директору может многим не поздоровиться. В эту категорию входят жены, дочки и любовницы пристроенные по блату на теплые места. Интересует дамочек только удовлетворение собственных амбиций, плетение интриг местечкового масштаба и верчение задницей перед приглянувшимся самцом, на производство им плевать.
# Дима2015-08-26 01:19:00
Братан, от души! Так держать