Отзыв о компании FXFINANCE
Добавлен: 02:23 27.11.2014
Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Никнейм: Ринат Махмутов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Молодой дружный коллектив. Сфера оч интересная, придя на лекцию понял что мне это по душе, я всегда пытался изучить рынки, как это всё работает, и откуда трейдеру идёт доход. Хочешь денег заработать? Тогда начни работать и прояви хоть каплю уважения к менеджеру который тебя обучает!!! И не надо писать господа, что компания говорит всё поверхностно. Хотите чтобы вам сразу вливали кучу инфы чтобы вы положили после этого трубку и зависли на неделю с обработкой полученных данных? Принимайте информацию постепенно, будьте внимательны. Хотите работать пожалуйста, пройди обучение напиши тест и работай. Если хочешь зарабатывать на рынке, не работая "на дядю", так скажи мену: "Научи, меня это радует" тебя обязательно научат. По поводу торговли скажу одно, спустя 2 мес. я открыл собственный счёт и веду торговлю самостоятельно, друзья видя мои результат, результаты инвестиционных проектов, начинают обращаться. Хочешь роста карьерного? Получай, прояви себя как специалист в своём деле и покажи результаты Так что вы подойдите ответственно к этому.

Пока их нет, и надеюсь что не будет