Отзыв о компании ООО "ПрогрессЭнерго"
Добавлен: 01:31 27.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  progressenergy.ru
Эл. почта: ProgressEnergy@ya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)642-66-45

Описание деятельности:  Вентиляция и кондиционирование (монтаж, сервис, ремонт) Водоснабжение и канализация Обеспечение пожарной безопасности, молниезащиты Ремонт зданий и сооружений Энергоснабжение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

При таком отношении к людям с порога ничего хорошего там быть не может.

Такого собеседования у меня еще не было... Сразу подчеркну, что компания из Санкт-Петербурга, т.к. их в стране много с таким названием. Сначала удивил отзыв на hh, присланный в воскресенье. Отзвонился, пригласили на среду в 18:00. Возникли мысли о переработках, но, думаю ладно, хотят побыстрее закрыть вакансию. Да и мне нужно торопиться, т.к. наступает "мертвая зона" - декабрь и январь. Приехал, заитересовала фраза охранницы: "Ааа, тоже в ПрогрессЭнерго"... Поднимаюсь - у двери офиса в коридоре стоит очередь из примерно 25 человек. Сразу пятерых приглашают в офис, почти сразу они выходят. Дальше по одному и тоже зашел-вышел с перекошенным лицом. Очередь начинает недоуменно переглядываться. Наконец выходит женщина и ситуация проясняется. Сидит там наглый самодовольный шкет со стеклянными глазами (явно под чем-то интересным) и просто откровенно всем хамит. В выражениях не стесняется, типа "тупые идиоты". Оказывается, ему нужно резюме в печатном виде, даже электронный вариант его не устраивает. Ни в приглашении на сайте, ни по телефону такой просьбы не было. Результат - вся очередь дружно уходит на поиски более вменяемой фирмы.

# Евлампий2014-11-28 16:35:44
Также был на том собеседовании, тоже в среду, тоже в 18:00. Подтверждаю сказанное!
# АНОНИМ2014-11-27 17:42:00
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! КОМПАНИЯ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!НЕ СОВЕТУЮ ТУДА! ТЯКУЧКА КАДРОВ БЕШЕНАЯ И НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ