Добавлен: 00:25 27.11.2014

Регионы работы: Уфа
Телефоны: 89378497756

Описание деятельности:  Крупная динамично развивающаяся компания, в связи с региональным развитием филиалов проводит дополнительный набор сотрудников в офис. Компания занимается крупным и средним оптом потребительских товаров высокого качества (бытовая техника, парфюмерия, продукты питания). -торгово-закупочная и посредническая деятельность, переработка и обезвреживание отходов производства и потребления, вторичного сырья. Компания с репутацией надежного и гибкого партнера, ориентированная на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Собственная производственная база, отвечающая самым современным технологическим требованиям, и высокий профессионализм сотрудников позволяют компании осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи, стоящие перед нашими клиентами. Компания оказывает услуги научного, консультативного, маркетинкового характера для российских фирм и предприятий, организаций и физических лиц. Компания оказывает услуги населению (компьютерная диагностика).

Никнейм: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

уже нет.

УФА. Мы с подругами-студентками решили подыскать себе подработку. Нашли на сайте несколько адекватных с виду вакансий: секретарь, помощник, курьер, кладовщик, укладчик, работник в офис... И что самое странное: номера работодателей были разные, имена разные, а вот место и время собеседование одно - К.Маркса 37, корпус 3, каб.305 (в одном месте назвали 337 кабинет, но такового не было вообще...). И дали персональных руководителей - тоже разных. Когда ехали на третий этаж, к кабинету 305, мужчина в лифте спросил: вы на собеседование? Мы сказали "да". Мужчина поржал и ответил: "много вас таких ходит. это развод чистой воды..." А дальше - все, как вы пишете)))) первое помещение - для заполнения анкет - стулья рядами и телевизор с какой-то передачей....ОЧЕНЬ много людей на собеседование. Успела пообщаться и удивилась: все приходили на совершенно разные вакансии. После заполнения анкет по очереди приглашают в кабинет - там десяток (или больше) столов: за каждым "руководитель". Парень (Евгений Сергеевич Килин) говорил невнятно и тихо. Представился "Тез Туром". Пообещал хорошую зп. Говорили насчет анкеты, где работала, чем увлекаюсь, какие у меня достижения за 5 последних лет, даже какой-то тест проводил психологический типа (выбрать одну из четырех геометрических фигур). Ну и дальше все по схеме: "вечером будет собрание и мы рассмотрим ваши кандидатуры и позвоним вам". "За обучающий материал взимается залог 350р. Вы же понимаете зачем нужен залог?!!! Это как коньки взять на прокат))" Вечером позвонили одной из моих подруг и сказали приходить завтра всем втроем с тетрадкой, ручкой, паспортом и двумя фото. И 350 рублей взять. Без сдачи. В общем все стало ясно, плюс я нашла ваши отзывы - за что вам огромное спасибо! :)))) Самого парня я нашла в контакте, он подписан на бизнес-паблики и паблики сетевого маркетинка. А компания Тез Тур не имеет к этому офису отношения. Сам офис закреплен за туристической компанией "Persona Travel", которая якобы организует выезды за границу. НО: компания формальная, их якобы официальный сайт выдает ошибку, их группа в контакте "мертвая", видно, что создана формально, для вида. Я не поленилась и поискала эти липовые вакансии - половина из них удалена, а в другой половине поменялись номера телефонов и имена "работодателей". Короче обман на лицо. Так что не ведитесь)))) Одну знакомую однажды аналогично развели, тоже на 350р. Но было это по другому адресу..видимо они переезжают периодически) Адрес липового офиса, куда я ходила: г.Уфа, ул.Карла Маркса 37, корпус 3, кабинет 305.

# Аделия2015-04-03 16:33:51
Как то искала подработка и наткнулась на расклейщика объявлений, назвали адрес проспект Октября 150. Я жила через дорогу и решила прийти, за обучение как расклеивать листовки попросили 350 р. ( за книгу ). Я конечно же отказалась и ушла. Прошло не мало времени и я начала искать уже более серьезную работу. В газете увидела объявление о том что в METRO требуется делопроизводитель, позвонив мне назвали адрес К. Маркса 37/3 эт. 3 офис 305. Я тут же заподозрила что то не ладное и стала искать информацию об этом адресе и нашла тут.
# АлЁна2015-04-01 20:37:08
УФА. ООО ГЛОБАЛ! Друзья я тоже ходила в этот офис. Карла Маркса 37 к3 эт.3 офис305. Впечатлений масса. На двери нет даже таблички с названием предприятия! при входе стоит какой то непонятного вида дяденька с усами лет 50, и у всех спрашивает: по какому вопросу? Поток людей приходящих на собеседование огромный. На собеседовании милая девушка рассказала мне что это огромный холдинг, работающий даже за границей! И все так у них прекрасно и замечательно, что даже собственного сайта нет! После собеседования мне позвонили и сказали на след день приходить на оформление, с собой иметь: тетрадь 2 фото паспорт 450 РУБЛЕЙ, якобы залог за книги которые они мне выдадут на период обучения. Я естественно не дурочка, как могла через знакомых пробивала про эту смутную организацию. В ИТОГЕ: это все полная чепуха, липовая фирма меняющая свои названия вот уже 4 года. С людей приходящих на должность администратора просят 450 р, а с Руководителей аж 5000 р.! Естественно после 4-х дневной стажировки вам скажут что вы не подходите! До свидания 450 р. А этот офис закреплен за туристической фирмой Persona Travel. Я ради интереса пришла с утра как мне и назначили, пообщалась с девушкой которая вот уже второй день ходит на якобы обучение, посмотрела на книгу за 450р, которую книгой то и не назовешь - брошюрка. Вторая девушка пришла на собеседование и ей естественно сказали тоже самое, 450 р. и т.д. Далее меня позвала на оформлении все та девушка, с которой я беседовала вчера. Я ей сказала что не собираюсь платить никаких денег т.к. они не имеют права у меня требовать покупать что либо и платить! она сразу же поменялась в лице, видимо поняла что я не дура! Не предоставила мне ни юр.адреса, ни лицензии, ни чем они вообще занимаются, ни договоров, и вообще что это за офис такой состоящий из 2 кабинетиков. Как только я отказалась заплатить 450 р., мне сказали : Тогда До Свидания! Пожалуйста, не ведитесь на подобного рода ЛОХОТРОН! Они делают миллионы на простых беззащитных людях. Мне объяснили что у них есть какая то лазейка в законе, поэтому они еще существуют! Очень жаль!
# яна2015-03-31 22:59:45
Сегодня тоже самое мне сказали! Уже 450р.
# Светлана2015-03-30 14:46:04
Они называются теперь по другому - "ООО Бизнес-комфорт" по тому же адресу К.Маркса 37 кор.3 оф. 305,
# Светлана2015-03-30 14:41:23
Спасибо за предупреждения !!! Действительно задолбал этот сетевой маркетинг !
# ВИРУС2015-03-25 14:55:17
Они везде. Находятся по адресам: ул. Р. Зорге 9/6 2 этаж, К .Маркса
37 3 корп. 3 этаж 305 каб., Пр Октября 145, Пр Октября 132/3, их много, разные названия Регион сервис,TGC. Как их узнать? Очень просто: когда звонишь ,они все по одному тексту работают " Для себя ищите работу? Чтобы более детально обсудить вам надо прийти на собеседование по ,,, адресу, называют всегда И.Ф. руководителя, взять собой паспорт и ручку, если на проспекте говорят код домофона "0". прийти если утром с 10- до 11, а вечером с 17-до 18.00. " НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
# Надя2015-03-24 13:03:58
задолбал уже этот сетевой маркетинг!!! Спасибо за отзыв, не надо тратить время
# карим2015-03-23 19:55:56
а я повёлся)))не поеду
# Вера2015-03-23 17:57:17
Спасибо!
Вакансия: дежурный администратор в учебном центре.
Не буду тратить время и деньги на проезд.
# Ольга2015-03-23 17:45:56
Уфимцы, спасибо за комментарии. Я тоже им звонила, предлагали должность методиста-психолога. Тоже назначили руководителя и приехать 17:00 до 18:00. Не поеду
# Регина2015-03-20 12:36:49
Как-же полно их в городе
# Миля2015-03-18 11:19:43
Спасибо за отзыв, тоже думала сходить, не буду даже время тратить... Они не переезжают, их просто много в Уфе...
# ПЕТР2015-03-04 13:16:52
Спасибо за отзыв!!!!!!!!!
# Линара2015-03-02 16:58:47
Спасибо за отзывы. Ладно вовремя зашла почитать на всякий случай, а то уже ехать к ним собиралась
# Наталья2015-02-13 13:48:52
Спасибо за отзыв, я тоже чуть не пошла ! А ведь собиралась, переживала заранее что и как....
# Светлана2015-01-30 10:36:56
Блин, задолбали.........уже и на нормальный сайт хетхантер добрались эти долбаные сектанты, оставила отклик, на следующий день прислаи сообщение что я их заинтересовала и просьба придти на собеседование....как только адрес назвала, сразу стало ясно что это опять они......бесят уже.Вот только что разговаривала с ней, адрес для собеседования Карла Маркса 37 корпус 3 офис 305 к баймурдину. Зря только баламутят нормальных людей. Я ей сейчас перезвонила, и спросила это тиенс групп, она подтвердила....я начала высказывать свое мнение по поводу этой компании, говорит что не собирается выслушивать мое мнение по этому поводу и бросила трубку
# Гузель2015-01-28 22:37:57
Зачем так издеваться над людьми,люди приходят в надежде на приобретение заработка,хотя хотим обманываться сами мы.В объявлении было написано,что оно было опубликовано ООО "Гарант",при собеседовании оказалось,что это компания Тез.Я на это не обратила внимание.А я живу не в Уфе,да ещё и сокращённая.
# Эльза2015-01-28 14:22:39
Мдаа, один раз на такую фигню сходила, не понравилось, тоже деньги просили. Щас вот тоже по этому адресу такое кидалово. Даже ехать не стану.
# Людмила2015-01-26 09:08:57
вот вот чуть не ушла спасибо большое
# Юлия2015-01-23 10:00:39
Спасибо за отзыв, время не терять на такие разводы
# Алина2015-01-22 14:46:26
я тоже хотела сходить. они по телефону не говорят чем фирма занимается - сразу понятно.
# Alex2015-01-22 10:59:22
спасибо за отзыв, чуть не пошел.
# Сагит2014-12-28 13:31:11
Да это полный развод