Отзыв о компании Ресторан Риф
Эл. почта: rif.restoran@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 050 695 17 41 063 636 39 13

Описание деятельности:  Ресторан-караоке

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Новый ресторан с возможной перспективой при умных и толковых руководителях. С новым хорошим ремонтом, три этажа, летняя терраса. Караоке. Работает круглосуточно. Находится в хорошем районе в живописном месте. Был отличный персонал!

Хорошим ресторан руководит абсолютно неадекватный директор, неуравновешенная и хитрая женщина!!! Не имеющая никаких навыков руководителя связанных с ресторанной сферой, хотя говорят что это не так, кроме как кидать сотрудников на деньги и оскорблять. За всё время работы и сложных условия при открытии, ни разу никто не услышал слова благодарности или извинения за тяжёлые времена в работе. Напротив, весь коллектив постоянно выслушивает какие мы бестолковые, что ничего не делам и не заслуживаем денег, а работать должны за идею. Когда кто-то просит ЗП или хочет уволиться, то деньги понятное дело не получает, или получает крохи с вычетом абсолютно непонятных и несуществующих штрафов! За каждой заработанной копейкой надо месяцами ходить и унижаться!!! Питание персонала, форма, посуда, чай, кофе и прочее вычитается из зарплаты! Никакого оформления или договора!!! Чтобы не могли видимо пожаловаться! Советую и близко не подходить к этому заведению и устраиваться на работу!!! Рыба портиться с головы! Жаль, что хороший ресторан не выживет при таких условиях работы. Ведь персонал нужно уважать и платить! Или хотя бы хвалить и культурное объяснять ситуацию, а не перекладывать свои проблемы на плечи персонала!!!А для этого надо иметь адекватность, чтобы понимать вещи, которые даже самому молодому и неопытному официанту понятны! А то весь персонал сбежал!

# Михаил2014-11-28 01:48:01
Заведение просто ужасное. Приехали как-то с друзьями сюда отдохнуть, попеть в караоке. Кухня после 10 вечера не работает. Цены заоблочные. Не знаю, как по меню, но по карте напитков много позиций не было в наличии. Качество звука в караоке оставляет желать лучшего. Даже вежливость персонала не спасает ситуацию этого жалкого места. Уважающий себя человек не будет там работать. Складывается впечатление, что хазяева вложили все деньги на стройку и дизайн, а на раскрутку и на все остальное просто не хватило средств. Они сами себе яму роют.
# Александра2014-11-27 00:08:10
Кошмарное заведение!!!!