Отзыв о компании TAELMODUL
Добавлен: 22:21 26.11.2014
Сайт:  taelmodul.ru
Эл. почта: info@taelmodul.com
Телефоны: +7 (495) 755-22-82

Описание деятельности:  Качество продукции зависит от квалификации коллектива, которого как такового в компании "TAELMODUL" не существует. Постоянная текучка рабочих к которым руководство относится как к рабам на галерах. Не своевременная выплата зарплаты, если выплачивают, то с большой неохотой, ждать приходиться по 2-3 недели. А уж из чего и как изготавливают модули - отдельный разговор.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Люди приходят хорошие работать, но не остаются.

# Алексей2015-08-01 17:01:00
вообще, я заказчик TAELMODUL и скажу, что это просто мошенники. Заказывал у них 3 блока, обещали поставить за десять дней, прошло 60, до сих пор нет, трубку не берут. Уже подаем на них в суд. Узнали, что и у других заказчиков такие же проблемы. Жуть, как хочется дать кому - нибудь из них смачную затрещину
# Заместитель начальника отдела кадров Синцова Ольга Владимировна 2015-02-18 14:10:30
Кадровая служба TAELMODUL обеспокоена данным отзывом от неизвестного лица. Наша компания работает более 20 лет и входит в Международную систему стандартизации бизнеса.
Прошу связаться с отделом кадров и решить все возникшие вопросы.
С уважением,
Зам.начальника отдела кадров Синцова Ольга Владимировна
+7 495 640 85 35 дою 1012
# Вениамин2014-12-03 16:55:44
Полностью согласен с предыдущим комментарием. Более того - тем кто не вынес скотского к себе отношения руководства компании и уволился, задолженности по зарплате не выплачиваются вообще. Фактически, руководство обворовывает своих сотрудников.