Отзыв о компании КПМГ
Сайт:  kpmg.ru

Описание деятельности:  аудит, консалтинг

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Из положительных отзывов - наверное только бренд ..

В этом году общался там с HR Е******й ***********. Крайне неадекватная и злая женщина, не заботящаяся о климате и об имидже собственной компании. Никому не посоветую там работать. Может оскорбить и собрать компромат на сотрудников. Вообще портит имидж такой крупной международной компании. Людей эта HR рассматривает как товар, которым можно торговать, выбрасывать при негодности и пинать ногами. Не советую идти на работу в КПМГ никому.

# Julia2013-11-19 02:34:19
Работаю в компании уже третий год и знаю Женю лично! Говорю со стопроцентной уверенностью, что это очень справедливый человек, знающий свое дело!!! Всегда старается понять и разобраться в ситуации! Многие сотрудники уважают и ценят ее за поддержку и участие. Да, Женя строгая, но всегда действует исключительно по политике компании! Поэтому если у вас что-то не сложилось в работе, не стоит винить в этом других (причем людей с большим профессиональным опытом в компании) - стоит лучше поискать причины в себе...
# Юлия2013-06-23 00:39:09
А слабо имя раскрыть? Оскорблять отличного профессионала своего дела, не раскрывая себя - отличный поступок! А Евгения, по всей видимости, сделала верное решение, уволив такого "хорошего" сотрудника. По поводу "люди - товар", компания вкладывает огромные силы и средства для того, чтобы выучить вчерашних студентов. Работать там дальше или нет - это личный выбор каждого! Каждый второй отзыв о том, что после работы в КПМГ берут с двойным-тройным повышением! Используйте это, но будьте благодарны за опыт! Куда бы пошли и на что бы были способны без него!
# nikita2012-09-18 02:36:47
Странно, что она там до сих пор работает, прдеставляю какой борзой стала эта сука))))
# аноним2012-05-14 16:38:14
О да! Про Поликарову говорят,что в средние века она бы работала в инквизиции! Просто не в адеквате! Ее срочно надо уволить!
# Аноним2011-03-31 11:32:56
работаю в КПМГ в отделе, где Женя HR. не разделяю твоего мнения. неубедительно...и без аргументов...
она ответственная и справедливая. ругает лентяев, которые не хотят работать. и менежеров, кто нарушает политику компании