Отзыв о компании мясновъ
Добавлен: 18:45 26.11.2014
Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Никнейм: Виталина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Работала в этой компании больше года.САМОЕ ВАЖНОЕ-ОБМАН СОТРУДНИКОВ!При увольнении сдавала магазин новому сотруднику и ревизору,спустя месяц не выплатили 10 000 руб(расчетные),на том основании,что новые сотрудники наворовали а высчитывать нет с кого(потому что умные люди не смогут долго работать в этой шарашке,сотрудников нет.) Требования очень высокие(нет уборщицы-сами пол мойте,нет грузчика-сами машины разгружайте)Охраны в магазине нет(разбивали головы,ломали пальцы сотрудникам преступники,когда происходило ограбление магазинов )только камеры(чтобы наблюдать за сотрудниками on-line,записи нет),а все что у вас утащат воришки-заплатите из своего кармана.В офисе отношение как к раб.силе.Требуют выполнение плана(продажи),а сами ночью заходят в систему магазина и исправляют продажи на те, какие им нужно(когда я задавала вопросы по поводу пропажи то 7000 то 15000 мне отвечали,что это просто сбой программы,пытались "примять" этот разговор,к тому же Вы не сможете просмотреть продажи магазина за 2 месяца назад,все удаляют!!!)Условий для работы нет никаких,если Вы руководитель,Вы должны "пресовать" продавцов.В общем одни минусы,можно много писать.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕМЬЯ(ВЫХОДНЫЕ ПРОСТО НЕ ДАЮТ),ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ НЕ МНОГО ЛЮБИТЕ СЕБЯ-ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ.

# Терпила2014-12-04 16:41:50
Правда чистой воды