Отзыв о компании РДК
Добавлен: 18:31 26.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: честный аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

бесплатный обед в центральном офисе

ООО "Компания РДК" а так же их дочерки ООО "РДК СТРОЙ", ООО "Специнжстрой" и ООО "РСУ ВАРДО". Люди, берегитесь! Обманывают! не платят даже "белую" зп! Я сам там работал 3 года, по началу всё было хорошо (первые полтора года), потом начались проблемы и с людьми поступают как хотят! Заставляют переводиться в дочерние фирмы и кидают на деньги! Не заплатили за 3 месяца работы ни копейки не белую не чёрную! Директор в лице Разгона Л.А. создаёт образ щедрого и порядочного человека, что не соответствует действительность! КИДАЛОВО! а главное даже не объясняют ничего! Юлия Петровна - фин.директор, со своей экономикой перед начальством творит что захочется! Говорю Вам от чистого сердца! я не конкурент, я сам там работал и знаю десятки людей которых так же кинули как и меня! Руководству на Вас плевать! Им главное набить свои карманы! Плевать они хотели на ваши семьи, кредиты, ипотеки и съёмные квартиры! РДК-КИДАЛОВО!!!

# Николай2015-03-03 20:40:06
Подтверждаю.Директора - Разгон Леонид Авраамович и Разгон Дмитрий Леонидович - Воры,обокравшие сотни своих работников на "чёрную" и "белую" зарплаты!Надеюсь,что правоохранительные органы займутся ими,если уж они Бога не боятся.
# Илья2015-02-02 12:51:54
100% соответствует действительности