Отзыв о компании Юг Строй
Добавлен: 18:15 26.11.2014

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Положительного ничего не увидел, 2 тетки и одна девка лет 20ти, ждал мин 25, прежде чем зайти, получается они втроём обрабатывали 1го человека который там находился около полу часа, идиотизм.

Сложилось впечатление что это не прямой работодатель , а очередной лохотрон, кадровое агенство которое ищет простаков, готовые заключить договор о пенсионном страховании с нужной им организацией. При этом устройство по данной вакансии никто не обещает. Объясняется тем что работодатель находится в москве и копии твоих документов и заполненная анкета_резюме отправляется им на принятие решения где ответ придет только через 10 дней. Складывается ощущение что твоя анкета резюме размещается в интернете на сайты о работе где тебе может позвонить любой работодатель. Они говорят что могут позвонить их субподрядчики, которых у них очень много. А кабинет где проходило собеседование (красноармейский район) создает впечатление как будто туда заехали неделю назад, полупустые столы, 2-3 папки на 3 стола, а вакансий десятки, оч странно. По-моему всё очевидно, делайте выводы.

# Дмитрий2015-10-28 18:51:00
Я не знаю, почему по наличию 2-3 папок на столе можно судить о работе компании? Ходил на собеседования в разные компании, и во многих компаниях заполнял анкету, подобную анкете в этой фирме, ничего странного в этом нет. Заполнил анкету, заключил договор, который мне нужен тоже, поскольку читал о пенсионной реформе в стране.Что в этом плохого? Перезвонили через 6 дней и пригласили на работу водителем, т.е. моя кандидатура подошла работодателю, вот и все. Любое собеседование и анкетирование - это своего рода лотерея, выберут тебя или кого-то другого, просто нужно к этому адекватно относиться. Не нравятся условия - не пишите и идите дальше, это лучше, чем вымещать здесь свою злость . Удачи всем соискателям!
# Азамат2015-09-03 15:25:00
Это шарашка которая всех приглашает на работу ,но сами переводят нпф согласие,стрелять их надо за кидалого!!!
# Виталий2015-07-11 14:46:00
Да и на мой вопрос где находится парк автомобилей и механники. Ответили что в центре. Спросил конкретнее. Назвали улицу. Тут же загуглил при них. Такого и в памине нет. А они утверждают что есть. Предложил проехать на машине. Спрашивают вы из органов что ли. Так что не ведитесь.
# олег2015-04-09 20:09:27
Лохотрон,у телефона сидит истеричка,постоянно повышающая голос.
# Алексей2015-03-24 23:50:35
Точно.А фонд у них называется НПФ Доверие