Отзыв о компании Шератон Москва Шереметьево
Добавлен: 18:00 26.11.2014
Другие названия: ООО "Октагон"
Сайт:  sheratonmoscowairport.ru
Телефоны: +74952290010

Описание деятельности:  Предоставление гостиничных услуг

Никнейм: Анонимный раб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив, ДМС (но из-за экономии на всем, сократили часть услуг,в том числе и стоматологию, убрали бы совсем, но стандарты Starwood не позволяют), зарплаты выше по отрасли и без задержек, бесплатное питание, тренинги, есть трансфер от метро.

Минусов очень много, если описывать по порядку выйдет не отзыв, а целый трактат. Поэтому вкратце, праздничные дни не оплачиваются, максимум дают выходной, не отгул, а именно выходной. Зарплата тоже считается странно, не так как прописано в договоре, а по какой-то своей хитрой системе. 13-й зарплаты нет, премии - это что еще за зверь такой?
ЭКОНОМИЯ на всем, на чем только можно.
Почти во всех отделах не хватает штатных единиц, но и открывать их никто не будет, поэтому дорогой мой, вкалывай как раб за троих, и никто тебе за это даже спасибо не скажет. Высшему руководству твои труд и заслуги до фени, зато если вдруг вылезет какой-то незначительный косяк - сразу поднимется хай. Мотивационная программа на нуле, потому что её попросту нет. Отвратительное расположение, если у вас нет машины, вы задержались и не успели на служебный автобус, то всё, проще вызвать такси, чем добраться на общественном транспорте. Большая текучка, каждый месяц новые лица, за два года во всех отделах три раза поменялось руководство, а это о многом говорит.
Коллектив отличный, но это не заслуга руководства, а людей которые там работают, для корпоративной культуры, как и для мотивации не делается ничего.

# Не скажу)2015-06-02 16:42:06
Ну если Вы из Москвы - то действительно, добираться далеко. Я из Химок добираюсь от дома до работы - буквально за 15 мин. на общественном транспорте!!! И если кому-либо не удобно добираться - так не стоит принимать это за "отрицательные стороны компании"!!! Есть корпоративный транспорт: до м. Речной вокзал, до ж/д станции Хлебниково и до ж/д станции Химки.
# Всеволод2015-01-04 06:26:41
Ходил на собеседование в данный отель.

Насчёт расположения могу подтвердить - ездить туда каждый день на работу это кокнуться можно