Отзыв о компании Группа компаний "У Сервис +"
Добавлен: 20:28 28.10.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 8(495)258 99 99

Описание деятельности:  Продажа новых автомобилей и сервис

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Работая в этой компании хоть и не долго положительных сторон пока не заметил , это конкретно в нашем отдельном салоне . Официально оформляют , но зарплата по договору повременно премиальная и составляет я так думаю у всех 11000р всё остальное премия в зависимости от занимаемой должности , полис ОМС выдают зарплату начисляют на карты сбербанка!

Самый наверное главный минус этой компании , это самодурство руководителей типа (хозяин самодур-руководитель
, и холопы-работники) !!! Самодур по своему усмотрению и в зависимости от настроения может лишить холопа куска хлеба то есть части зарплаты и что интересно величину этого куска то же определяет хозяин самодур !!! В основном там батрачат зашуганные самодурами холопы , тех кто не соласен с диктатом вынуждают уволиться! Например холопу предлагают написать заявление по собственному желанию , но без даты таким образом якобы дают последний шанс на исправление , а потом самодур ставит дату когда ему вздумается и выкидываю бедного холопа пинком под зад!!! Обязанности холопам то же определяет самодур по своему усмотрению! Еще если холоп пришел к "ХОЗЯИНУ" по знакомству то с ним до последнего будут нянчиться , даже если он ИМБИЦИЛ, а холопа со стороны могут выпнуть за то что он чихнул в палатях у "ХОЗЯИНА" Вообщем вот такое мое мнение об этой компании сложилось после почти что года работы из собственного опыта , да и по рассказам корефеев ! Думайте сами прежде чем надеть хомут на шею! А я вот пытаюсь бороться с самодурством в этой компании и мне уже два раза предложили уволиться ! То есть хотели дать пинка под зад, не опускайте рук друзья боритесь за свои права, И ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ БЫТЬ ХОЛОПАМИ!!!

# Ольга2012-07-14 16:46:57
даже не думала, что свои слова встречу на этом сайте. полностью согласна с комментариями. в этой компании сотрудников не ценят, а директора - как говорится "из грязи в князи"! жаль...
# Оксана2012-07-11 02:31:04
Самый главный минус компании - это руководство, которое не обладает минимальными навыками менеджмента. Авторитарный стиль управления, я начальник-ты дурак! Когда же будут руководители ЛИДЕРЫ, а не начальники?! Когда начнут разговаривать с подчиненными по схеме взрослый-взрослый, а не родитель-ребенок? Возлагают кучу обязанностей на подчиненных, которые не относятся к их прямой работе. Ищут сотрудников полгода, в это время старые выполняют двойную работу, за которую никто не собирается доплачивать. Принцип: не нравится уходи, незаменимых нет
# Ирина2012-05-23 13:54:20
Я проработала в компании 1,5 года. Во многом соглашусь с отзывом Александра! Труд в этой компании не оценивается по достоинству. Если тебя не взлюбил начальник, то и премий не жду.. Как говориться, будешь работать за бесплатно :( Еще и намекают, мол стоит задерживаться после работы..
Если людей в отделе не хватает, не беда, все это "кинут" на вас, и вы же справляетесь..и они не торопятся искать необходимого сотрудника. Всем на все пофиг! ТОЛЬКО ТРЕБУЮТ И ТРЕБУЮТ!
Зп белая, но по договору 11000 руб (это они так себя страхуют).
Выжимают из сотрудников все соки и выбрасывают. Дивиз ГК "У Сервис +" - незаменимых нет!