Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 17:02 26.11.2014
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

НИКАКИХ!

Была только на собеседовании,а "яркие" впечатления от этого гадюшника останутся в памяти ещё надолго. Пробовалась на должность помощника менеджера по работе с ключевыми клиентами.Ещё ни на одном собеседовании я не сталкивалась с таким хамским поведением начальника отдела. Некая Евгения,а именно это и была начальница отдела, вела собеседование с особым пристрастием в хамоватой форме, давая понять, что я отношусь к людям "третьего сорта". Хотя самой не мешало бы элементарно помыть голову, чтобы выглядеть более менее ухоженно! Когда я поставила вопрос о переработках, она ответила, что не задерживаются только на ЗАВОДАХ!!! А нормальные люди все перерабатывают! Ну видимо мне не понять ценности и приоритеты старой девы! В конце подвела хамский итог, что я из себя ничего не представляю и выходя из кабинета обозвала овцой! Сами сотрудники просто были в шоке от её хамства! Вывод: если вы симпатичная, ухоженная девушка с высшим образованием и красным дипломом, то Вам не место среди завистливых и желчных особ, которые уже на собеседовании видят в Вас конкурентку и тем самым пытаются унизить Вас!

# Аудит2015-06-26 22:36:00
Начальник отдела по работе с федеральными сетями действительно очень злобная, неухоженная женщина, которая имеет честь прийти на встречу элементарно не ознакомившись с опытом кандидата, который претендует на замещение вакантной позиции в ее отделе.
ФИ: Евгения Солоденина.
На встречу это чудо явилось с козявкой на носу, кстати, к маю голова была еще не помыта..

Спасибо за внимание, делайте выводы сами.
# Светлана2015-03-20 21:38:47
Она не старая дева. Просто розовая. Пилотку лижет профессионально эта Евгения. :-)
# gray HR2015-02-24 12:12:06
Еще одна ухоженная сорвалась!!
А ведь у нас планировались стописят аттенкав шоколадного((

Чмоки,
Ваш департамент персонала
# Аноним2014-12-11 01:21:15
На собеседовании мне задавали странные вопросы, вроде посичтай в уме НДС, определи 30%. Собеседование в грязной и душной комнате заваленной коробками, макетами стоек и с летающей молью. Хамство, грязь и тупая злоба.
# Олег2014-12-11 01:15:08
Так и есть. До 18-00 рутина, затем прогнозирование, развитие, договора.
# Аноним 2014-12-03 02:46:53
Тоже с ней столкнулся на собеседовании,хамка трамвайная конечно:)