Отзыв о компании ДМ Лоджик Групп

Описание деятельности:  логистика

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их быть не может!

Компания кидает на деньги собственных сотрудников! Штрафы скоро могут быть, судя из фантазии 3-х псевдо-руководителей, за не правильный взгляд! А уволенные сотрудники долго могут ждать своих честно заработанных денег, но так и не дождаться. Рассадник зла, а не логистическая компания! Женя сходила бы ты лучше на курсы по управлению гневом, начала вязать носки или вышивать крестиком, в логистике ты все равно НОЛЬ! Второй руководитель Елена-тихушница, общается очень корректно и выдержанно, но все доносит первой. И конечно же третий Николай-кудесник, ненавидит весь противоположный пол, видимо из-за своей мужской несостоятельности, однако "качественно" лижет одно место первым двум. Зарплата в конверте, офиц.часть минимальная, до МКАД рукой подать, полжизни можно потратить на одну дорогу, как говорится 3 дня на оленях....

# Владимир2015-07-29 17:23:00
Сотрудничал с этой компанией, работал с Менеджером, условия были обговорены, договор заключен. Далее по условиям деньги не вернули. Машины по России подавали очень плохо, постоянные задержки и бывало не те габариты машин, на что наша репутация перед партнерами была снижена. Отвратительная работа. Руководители Д и М не держат слова обговореных обязаностей. Не советую работать никому в данной компании и связываться с ними в деловых отношениях!!!!
# Маша с Уралмаша2015-07-17 23:55:00
Даже странно, что генеральный директор компании Дмитриева Евгения допускает такие ляпы: "Николай просил за вас чтобы испытательный срок ваш был не 3 месяца, а 2, что автоматически повышало ваш оклад. " Ликбез для гендиректора.
Должностной оклад работнику, согласно ТК РФ, устанавливается согласно Штатному расписанию для данной должности. Независимо от наличия или отсутствия испытательного срока.
Более того, законодательством РФ прямо запрещено установление на испытательный срок окладов ниже, чем прописанные в Штатном расписании организации. Читайте ст. 132 ТК РФ.
# Токарская Ирина2015-03-24 14:56:19
Евгения, слово "платится" пишется без мягкого знака (это вам к сведению) Я прошла свой испытательный срок за 3 недели, а не 3 месяца только исходя из своих профессиональных данных и навыков. Мы высказываем свое мнение о работе в вашей компании, любое опровержение с вашей стороны не будет незамеченным. Видимо, что желающих работать в вашей компании нет, поэтому вы так активно отстаиваете авторитет (которого нет) вашей компании.
# Дмитриева Евгения2015-03-22 09:51:06
Станислав, врать не надо, заработная плата в компании платиться вовремя. Ваша премия была уменьшена за счет отсутствия многих необходимых документов. И Была выплачена в 90% размере.И кстати, для Ирины: Николай просил за вас чтобы испытательный срок ваш был не 3 месяца, а 2, что автоматически повышало ваш оклад. Значит так он ненавидит женщин. Основной костяк нашей компании работает более двух лет, а кто не подходит нашей компании, мы не держим и расстаемся. Обижаться и ругаться не стоит. Всем желаю найти работу соответствующей вашему профессиональному уровню и человеческим качествам.
# Станислав Гольдверг2015-03-02 16:39:13
Уважаемая Евгения, не придумывайте пожалуйста, никто из тех, кто у Вас работал, ничего хорошего про Вашу "компанию" сказать не может. Хотя быть может мне за 9 месяцев работы у Вас не удалось пройти "адаптацию"?!
Почему не доплатили премию? Что за ответ: "Это ВСЁ!"??? Объясните пожалуйста Вашим будущим работникам, почему Вы не считаете нужным выплачивать людям их зарплату, согласно мотивации, которую Вы же и придумали.
# Ирина2015-02-26 22:16:33
И, кстати, судя из вашего текста, вы признаете, что сотрудников компании вы не цените. Еще раз прочитайте ваш отзыв. Поэтому обращаюсь еще раз к соискателям - обходите стороной эту компанию!
# Ирина2015-02-26 22:06:02
Уважаемая, Евгения! Вы не расставались с моей кандидатурой, напоминаю вам, если быть точной. Ушла я сама, в первую очередь из-за вашей некомпетентности как руководителя. Все контрагенты, с которыми я работала, обо мне оставили только хорошее впечатление и мнение. Я думаю, что деньги, которые вы мне не доплатили, пойдут вам на пользу - по всей видимости у вас ранняя стадия склероза. Я не знаю ни одного довольного сотрудника, работающего в вашей компании. Именно об этом говорит текучесть кадров. Или все такие хамы, как я? Или вы госпожа Дмитриева не адекватная особа вместе со своими прихвостнями.
# Дмитриева Евгения2015-02-04 02:56:30
Уважаемая Токарская Ирина!!
Да,да именно за это и мы расстались с вашей кандидатурой:
1) Отсутствие желания работать, решать оперативные задачи
2) Хамство, невоспитанность, несдержанность в общении как с коллективом, так и контрагентами.
Не надо жаловаться на то, на что сами согласились.
С деньгами вас никто не обижал, и все оплатили.
Все адекватные люди, прочитав ваш отзыв поймут лишь то, что написано невоспитанным человеком на эмоциях, от обиды что его не оценили.
Сотрудники прошедшие адаптацию и работающие по нашей системе довольны, а мы ценим их за вклад в наше общее дело.