Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Никнейм: Маргарита Рерис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отпетые мошенники, не заключают трудовые договора, не выплачивают зар. платы

Во первых предоставляют фирме не квалифицировано услуги инвентаризации. С грубыми нарушениями во время пересчёта.
Считают товар, которого вообще не существует выдавая на отдельных листах штрих коды и ты сидишь их сканируешь, говорят, что это манекены ( на 100 листах со штрих кодами, это даже смешно, интересно для чего магазин "Бержка" (Тёплый стан) проводит инвентаризацию и с какой целью не понятно),такого бардака не видела во время инвентаризации ни в одном из магазинов. О технике безопасности вообще молчу. А персонал половину алкаши. Два раза находила грубейшие ошибки во время пересчёта коллектив не профессионален и с одной извилиной в голове. Менеджер постоянно орёт не по делу. Попросила план раскладки товара в магазине, так как когда на сканере даётся задание- номера отделов находятся в разных частях магазина. Один отдел состоит из 1 или 10 единиц товара. Вы можете представить сколько нужно времени потратить чтобы найти отдел из одной сумки или 5 ботинок. Но нужно помнить о плане 2000 единиц за смену, а такого количества товара в магазине нет вообще если рассчитывать на одного человека. В результате была уволена за 30 минут до закрытия смены в 2 часа ночи волевым решением менеджера Юлей Гвоздиковой. Когда развозили на такси 777 в сторону ВДНХ , в машине запотели окна ( из-за того, что кто то из женщин был в нетрезвом состоянии. Кроме того один из сотрудников курил сигареты прямо в такси я чуть не блеванула на него) Пора подавать на них в суд и их шараш монтаж закрывать.

# аноним2015-01-29 05:57:56
вы психически не нормальные люди сидите дома!!!! Маргарита Рерис чертите план!
# Лиля Габидуллина2014-11-29 18:29:19
да я вполне согласна ,это шарашкина контора,которые не выплачивают зарплату ,я работала в Уфе в бержке,проработала9часов и заработала 310 рублей это просто кошмар и их даже не выплачивают,а когда устраиваешься все такие ласковые операторы говорят что если план выполнишь ,то 1150заработаешь,а то что на самом деле люди зарабатыват по 300рублей сначала молчат,а люди бедные работают ,надеются на номальную зарплату,а эти козлы так обманыват ,а про менеджера так это вообще отдельная история ,я лично работала с Татьяной(жалко что фамилию не помню)так это та еще тварь,набрала возле себя человек 6 любимчиков-шестёрок которые ей чемоданы таскают вот им она и дает план чтобы они выполняли и зарабатывали ,а новичкам весь отстой дает,короче говоря люди не ходите туда работать ,они используя нас зарабатывют себе хорошие деньги,а нам ничего не платят или гроши,дай бог чтобы они поскорее обанкротились .......