Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND
Добавлен: 15:57 26.11.2014

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Про грамотность подхода руководства говорит тот факт, что это единственный и крупнейший в городе магазин Nike.
Все остальные магазины Найк в городе обанкротились и закрылись.
Тут огромный выбор и низкие цены, так что кто хочет работать, тот отлично зарабатывает !!! Ну а кто не хочет, тот ищет (тут) причины в ком-то...
Не верьте "бреду лентяев" в Rockland всё действительно чётко и правильно. А кому кажется (тут) иначе, пусть лучше себе признается что он просто пустое место.

в Rockland все на оценки от 4 до 5 баллов.

# Автор отзыва - заказной даун2015-02-22 19:50:40
Ты чмошник я твою мамку ебал когда ты был в рокланде xD
# x_team2015-02-18 13:49:32
очередной заказной отзыв написанный дурачком)))
# =))2015-02-14 16:25:49
Есть сер, ну уж лычки там никто не перебивает, не надо))))) бывает что партия не особо качественная(спасибо странам востока), но это не подделки, а издержки производства...
Холмс, мне вообще кажется, что это Алексей Олегович)))) прям его форма выражения мысли))))
Рано или поздно все поймут, что и как в рокланде... если раньше это место любили сотрудники, то сейчас его и любить не за что... а не уходим, ибо жалко деньги, которые не заплатят(((( порочный круг(((((
# Холмс2015-01-27 17:36:39
Ахахха, Пётр, а ты уверен, что ты Пётр?! ))) Это что-то новенькое!
Про грамотность подхода руководства говорят показатели в верхнем правом углу. (Текучка кадров - 97%) Ничего общего с грамотностью у Вас, Пётр =), к сожалению, нет. А может и к счастью.
Пусть люди читают о вас правду, к чему писать левые отзывы?
Искренне надеюсь, что все, кого там ещё что-то держит - уйдут, а на их место не будет замены. Не устраивайтесь на работу в Рокланд.
# Саша2014-11-28 16:12:15
И причём, для меня лично, тут грамотное управление? Меня, извините, обманули! тут на деньги при расчёте! нА 20000 РУБЛЕЙ! Вы что пишите? Это не бизнес форум! Тем, кто ищет совета: не устраивайтесь на работу в рокланд! Н И З А Ч Т О!
# Бывший сотрудник2014-11-27 01:12:03
Всему свое время! Маленькие закрылись и до больших дойдет! Ни у одного человека работающего в Рокланде , не осталось ни одного положительного отзыва о данной компании!!!
# Есть сер!2014-11-26 23:10:06
На одну пару обуви, десять (даже не десять, далеко не десять) китайских, привозят их с зашитыми лейблами, типа другой производитель, тут нашивочки снимаю и воуля! прибыль в "десять цен", как говорят китайцы. Это про грамотность управления. А про работу там написано не мало и всё чистая вода.