Отзыв о компании Балтика-Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baltika-trans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Логистика

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хочу написать о Компании в которой проработала 1,5 года, причина ухода была переезд в другой город по семейным обстоятельствам. Главным для меня был тот факт, что зарплата выплачиватся в точный срок и ни разу не была задержана. Больничные, отпуска оплачиваются полностью, даже есть возможность работать удаленно, если в этом есть необходимость. Есть корпоративы, есть детские конкурсы, всегда новогодние подарки детям. Да, в Компании есть регламенты и их не мало, но соблюдая их вам же легче работать, т.к. в них есть все ответы на вопросы "что делать", просто нужно все прочитать. Строгая дисциплина, на мой взгляд, это в какой-то мере залог успеха организации, это такой стиль, вы всегда на месте вовремя, для работы с клиентами это важно. Коллектив очень хороший, ни разу никто не отказался помочь. Если вы хотите и готовы хорошо работать, без запросов бесплатных печенек, чая и личного кабинета и пр., то это хорошая Компания, где и карьерный рост будет и премии и благодарности, главное хорошо работать.

Я не нашла.

# Николай2015-07-29 17:06:00
Оксана или как ее настоящее имя - скорее всего сотрудник ГК БТ, старательно работающий на положительный имидж компании. Я даже не намекаю, я утверждаю - компания дерьмо и не стоит на нее тратить свое время.
По пунктам (5-макссимум. 1 - худший балл)
1.коллектив и корп.культура - 2 из 5 баллов
2. Начальство и его уважение к сотрудникам - 1 из 5. Уважения просто нет
3. условия работы, рабместо - 3 из 5, Нет окон, нечем дышать, вентиляция общая на этаж
4. Социального пакета нет, не мечтайте - заработная плата чернее черного.
5. Перспективы - если вы готовы к припадкам начальства, подсиживанию, постоянному набору людей на ваше место за спиной и проч. - у вас есть перспективы.
Ад, и я рад, что ушел.
# Дима2015-05-14 20:13:49
Ага, знавал я пару людей, которые в Балтике этой работали. Ушли с такой радостью, как-будто из тюрьмы!
# Nork2015-01-23 22:40:39
то-то все уволившиеся радуются увольнению и слыхать не хотят о компании... это, оказывается, от тоски по компании!