Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2014

Не имеют значения на фоне отрицательных

Политика компании - ОБМАНОМ выжать всё до последней капли из сотрудников и бедных покупателей. Вынуждают впаривать ненужный клиентам сервис и товар. Не гнушаются продавать б/у как новый! И двух месяцев не вытерпел - сбежал!
Работал на открытии нового магазина в Подмосковье.
Персонала не хватало и начальство, обещая золотые горы, убеждало всех работать по 13-16 часов. Несколько раз перед самым открытием оставался работать ночью!!!
Когда некоторые стали жаловаться, то зам. директора по "черной" технике пригрозил испорченной трудовой.
В итоге подъёма холодильников и стирок на 2 этаж без лифта, у коллеги случилась грыжа.
Уволился сразу после открытия. Вместо золотых гор дали 7 т.р. - "за вычетом недостач"!
О таком отношении к собственным сотрудникам не слышал даже от уволившихся из макдональдса!
Навсегда сохраню память как о проклятом месте!

# Дмитрий2015-05-16 22:57:48
Я там работаю. Да руководство компании заставляет постоянно обманывать покупателей.А если ты отказываешься то всё просто пиши по своему желанию на увольнение.
# мистер мем2015-02-27 02:43:08
Выжать до последней капли сотрудника-политика любой частной компании. Грыжу наживают по собственной глупости. Работал в связном,там такое же отношение,слава богу холодильники не продавали,таскать тяжести не приходилось.По поводу переработок,работодатель имеет право привлекать сотрудника с его письменного согласия. Мне пробовали грозить увольнением за невыход на переработки,я просто культурно послал,продолжая выходить по своему графику 5/2. Производственная необходимость-это миф,торговая фирма никаким производством не занимается,это просто попытка заткнуть сотрудниками кадровые огрехи. Так что угрозы,так и остались угрозами.Уволился сам,по собственному желанию со всеми выплатами,когда нашел другую работу
# Дядя Фёдор2014-11-26 20:33:03
Был недавно в Эльдорадо-продавцы у самых дверей уже впаривают какую-то карту,бегает за тобой хвостиком,про характеристики интересуемого товара толком не мог сказать,цены тоже не самые низкие,на ценнике увидел 20 копеек(читал об этом в интернете),решил там не брать,на всякий случай))