Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Лариса Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Выписка из правил внутреннего распорядка Сити-колла Херсона
Регистрация в Work Time (опоздание) Удержание из ЗП 30
Нарушение графика перерывов (первичное) Предупреждение 0
Нарушение графика перерывов (последующие) Удержание из ЗП 30
Некачественная работа по проекту(нецензурная брань, оскорбления в адрес клиента) Удержание из ЗП Увольнение
Нарушение дисциплины в операторском зале Удержание из ЗП 30
Уход с рабочего места с включенным режимом «на месте» (первичное) Удержание из ЗП 300
Уход с рабочего места с включенным режимом «на месте»(вторичное) Удержание из ЗП 600
Уход с рабочего места с включенным режимом «на месте» (третий раз) Удержание из ЗП + увольнение 900
Несвоевременное сообщение о выходе на больничный Удержание из ЗП 90
Невыход на работу без предупреждения/самовольное покидание рабочего места Удержание из ЗП 900
Увольнение без предупреждения за 2 недели ДО. Удержание из ЗП 900
Неверное заполнение базы по проекту Удержание из ЗП 90
Посещение сайтов, не связанных с работой (первичное) Удержание из ЗП 30
Посещение сайтов, не связанных с работой (последующие) Удержание из ЗП 60
Игры на рабочем ПК (пасьянс) Удержание из ЗП 30
Использование сотового телефона на рабочем месте Удержание из ЗП 30
Просмотр журналов, каталогов, чтение книг на рабочем месте (первичное) Удержание из ЗП 30
Просмотр журналов, каталогов, чтение книг на рабочем месте (последующие) Удержание из ЗП 60
Фальсификат заявки ростелеком (первичное) Удержание из ЗП 150
Фальсификат заявки ростелеком (последующие) Удержание из ЗП 300
Употребление пищи в операторском зале Удержание из ЗП 30
Регистрация за другого пользователя Удержание из ЗП 300
Некорректное выставление статусов Удержание из ЗП 90
Курение в неположеном месте Удержание из ЗП 150
Совершение звонков личного характера с телефонии Удержание из ЗП 150
Нарушение регламента проекта (предоставление неверной либо неполной информации, грубое отклонение от скрипта) Удержание из ЗП 90
Прекращение разговора по инициативе оператора Удержание из ЗП 90
Несмена софтфона проекта Удержание из ЗП 60
Фальсификат загрузки (первичное) Удержание из ЗП 30
Фальсификак загрузки (последующее) Удержание из ЗП 60
Я проработала в Сити-колле больше месяца, меня несколько раз депремировали за нарушение графика перерывов, но аферисты Сити-колла перестарались и депремировали меня за нарушения в те дни, когда у меня был выходной. Из-за утраты доверия я написала заявление на увольнение, но своей зарплаты до сих пор не могу получить. Я 20 лет отработала юристом на предприятиях Херсона, но с таким правовым и трудовым беспределом, как в Сити-колле, встречаться не приходилось. Выше привожу список причин для депремирования, он не полный. Вас еще могут депремировать за " неделовой стиль" общения или еще под каким-нибудь надуманым предлогом. Если Вам нравится, когда Вас обманывают и тырят Вашу зарплату, то обязательно приходите на работу в Сити-колл. Всех благ.

# Александр2014-12-12 17:32:08
Владимир, главпетух тут - это вы.

Как там, компы забрали, шутник? Работа кипит во всю уже, как я посмотрю.
Ну ничего - может завтра забрать получится.
# Владимир2014-12-12 01:58:07
Уважаемые комментаторы данного отзыва с вами абсолютно согласен, Наташа, нас не закрыли просто забрали наши компы петушары мусарские. Но ничего уже всё разрешилось) завтра едем за компами
# Женя2014-12-11 20:14:30
Лариса Иванова, ты юрист? Ты чего пришла работать оператором?Раз ты такой хороший юрист, ТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЧТО ВО ВСЕХ КОЛЛ-ЦЕНТРАХ ПЕРВЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ РАБОТЫ является ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ! Просто необразованный человек, ты пришла работать или правила свои устанавливать? На каждом предприятии есть свои правила, регламент работы, НО ВИДНО тебе как опытному юристу это знать не дано.Я работала в этой компании, и скажу одно,КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ,ЗАРАБАТЫВАТЬ-тот работает!
# Наташа2014-12-11 17:54:09
1-е - это старый распорядок дня. Кто пишет- тот кто проработал БОЛЬШЕ МЕСЯЦА и не попыталась, и не постаралась, и не хотела зарабатывать. Так работают в кол центры- это новая форма труда. Только при дисциплине- вы сможете заработать те деньги, которые обещали. Я проработала 5 мес. И хотела работать и зарабатывать и получала 3000 грн. Я знаю эту работу- это мое. Я себя нашла. Это пишет безграмотный человек. Это не твое. Нет у тебя призвания к этой профессии. Вывод- не читайте, не верьте. Эта работа для тех у кого есть талант и призвание к этой профессии ОПЕРАТОР. Читайте в интернете, если не будет депримирования- операторы будут гулять и подниматься и ходить по залу, когда вздумается. Нас предупреждали, если хотим зарабатывать, а не штаны просиживать- работайте, для этого и существует распорядок. Я готова петь дифирамбы профессии ОПЕРАТОР. Жаль, что из-за козлов нас на время закрыли.